Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

Жнец - я смотрела - не помню по какому-то каналу показывали - понравилось))))

а еще по ТВ3 еще смотрите сериал "Обмани меня" - чем-то похож на "Доктора Хауса" - тоже очень понравилось!!!! - как раз начинается с 14 января показывать 2-ой сезон)))

Изменено пользователем kosmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жнец - я смотрела - не помню по какому-то каналу показывали - понравилось))))

а еще по ТВ3 еще смотрите сериал "Обмани меня" - чем-то похож на "Доктора Хауса" - тоже очень понравилось!!!! - как раз начинается с 14 января показывать 2-ой сезон)))

Интересный сериал. На трекерах три сезона лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю))))....но решила пока на ТВ3 смотреть - а что не успеваю смотреть - смотрю там!

Изменено пользователем kosmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла новый прикольный сериальчик - "Безумная любовь" - посмеяться и забыть свои проблемы на 20 минут - просто замечательно!!!

Сериал и правда классный! Но мешает сну :) Хочется просмотреть весь разом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я начала смотреть новый сериал с Мэтью Перри ( мне нравится этот актер) "На старт!" http://bigcinema.tv/series/na-start-serial-go-on.html

Первую серию посмотрела - честно говоря сначала не понравился - а вчера решила посмотреть 2-ую серию - и чего-то втянулась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрели "Костюмы  в законе" отличный сериал..теперь ждем следующего сезона, Ходячих Мертвецов смотрим с удовольствием, наконец то в 3 сезоне началось по жесткому все))

Ну и ждем 1 апреля "Игра престолов")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "House of lies". Супер! Сериал канала Showtime (Dexter, Californication), что уже о многом говорит: обнаженка, насилие, мат - всё что я люблю :) :)

Если серьезно, начал только из-за Kristen Bell, к которой после Вероники Марс отношусь очень хорошо.

А там, оказывается, великолепный сюжет: группа консультантов продает свои услуги большим корпорациям - и весело так, с огоньком :)

 

http://youtu.be/4JRvXLiJagc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть обалденный комедийный сериал Raising Hope ("Воспитывая Хоуп", или "Растущие надежды").

 

Я про него уже писал, но в этом году 3 сезон вышел, можно насладиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...