Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

о, и еще одна наркоманская сага вышла в новом сезоне %20(2012)%20HDTVRip%20%7C%20ProjektorShow.torrent"]Косяки - Weeds [08x01-03 из 13] (2012) HDTVRip | ProjektorShow.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто узнает всех? =)

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%81-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0-86042.jpeg

ответ:

Задний ряд, слева направо: Дуайт (Office), номер 6 (Battlestar Galactica), Доктор Хаус (House), JD (Scrubs), Тобиас (Arrested Development), Лиз Лемон (30 Rock), Ривер (Firefly), Джек и Винсент (Lost), 11 доктора (Doctor Who), Вальтер (Breaking Bad), Шериф (Walking Dead)

Ближний ряд: Баффи (Баффи, истребительница вампиров), Билл (True Blood), Джефф (Community), Куинн или любой другой болельщик из (Glee), Барни (How I Met Your Mother), Дон Дрейпер (Mad Men), Декстер (Dexter), Шерлок Холмс (Sherlock)

Нижний ряд: Шелдон (Big Bang Theory), Спок (Star Trek: TOS), Чак (Chuck), Сидни Бристоу (Alias)

Окно: ТАРДИС (Doctor Who), Энтерпрайз (Star Trek), Галактика (Battlestar Galactica), Serenity (Firefly)

декстер ВООБЩЕ не похож

я половину только узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей фигасе ты знаток сериалов. у меня только треть сошлась.

ЗЫ тут закончил смотреть Побег(Prison break). Пожалел что вообще взялся. Начиная со второго сезона высосан из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ тут закончил смотреть Побег(Prison break). Пожалел что вообще взялся. Начиная со второго сезона высосан из пальца.

бросил смотреть на 1м сезоне еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькатрас тоже бросил на 1м сезоне.

Игры престолов тоже не стал смотреть - мое это. я кольца то только в гоблине могу смотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькатрас тоже бросил на 1м сезоне.

Игры престолов тоже не стал смотреть - мое это. я кольца то только в гоблине могу смотреть =)

чо за алькатрас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...