Перейти к содержанию

Белоруссия И Россия


Hamlet

  

80 проголосовавших

  1. 1. акая линия поведения верна на ваш взгляд?

    • Надо выстраивать с Белорусией рыночные отношения
      59
    • Вернуть ситуацию к докризисному времени
      11


Рекомендуемые сообщения

Ну хотя-бы

Два российских военных объекта – радиолокационная станция наземной системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Волга» под белорусским местечком Ганцевичи, узел связи ВМФ РФ в районе города Вилейка

И? Это военные, от СССР оставшиеся объектв, не нужные РБ, на которых она зарабатывает деньги. Если франция продает нам мистрали она союзником от этого не становится.Или украина при ющенко...там тоже и база ВМФ и загоризонтная РЛС и центр подготовки морских пилотов в крыму.

Или РФ..которая транзитит американские грузы в Афган.

Я же спрашивал про ЮО и Абхазию... явные и закулисные игры с Грузией(думаю напоминать не нужно).а ведь Грузия(режим Сааки) официально враг РФ.

Постоянные и очень едкие выпады со стороны Батьки в адрес РФ и руководства РФ...это при том что РБ БЛИЖАЙШИЙ, судя по декларациям, союзник.

Вот грузия, гляньте на них, что ни говори, а вот они..реальный союзник США.

Вот мне и непонятно...кто же тогда РФ для РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Это военные, от СССР оставшиеся объектв, не нужные РБ, на которых она зарабатывает деньги. Если франция продает нам мистрали она союзником от этого не становится.Или украина при ющенко...там тоже и база ВМФ и загоризонтная РЛС и центр подготовки морских пилотов в крыму.

Или РФ..которая транзитит американские грузы в Афган.

Я же спрашивал про ЮО и Абхазию... явные и закулисные игры с Грузией(думаю напоминать не нужно).а ведь Грузия(режим Сааки) официально враг РФ.

Постоянные и очень едкие выпады со стороны Батьки в адрес РФ и руководства РФ...это при том что РБ БЛИЖАЙШИЙ, судя по декларациям, союзник.

Вот грузия, гляньте на них, что ни говори, а вот они..реальный союзник США.

Вот мне и непонятно...кто же тогда РФ для РБ

Да, чувствуется школа ВШЭ.

Лучший друг России - Абрамович, т.к. не всё наворованное увёл за бугор, кое-чего оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувствуется школа ВШЭ.

Лучший друг России - Абрамович, т.к. не всё наворованное увёл за бугор, кое-чего оставил.

Ээээ...ниче такой ответ....главное по теме LOL

Тока Вышка то причем?

У вас судя по манере дискутировать за плечами не один Селигер...а может высшая школа комсомола? :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувствуется школа ВШЭ.

В других дискуссиях у меня появлялись подобные мысли. Но здесь и сейчас - к чему это?

У вас судя по манере дискутировать за плечами не один Селигер...а может высшая школа комсомола? :rolleyes:))
Я так думаю, что на комсомольца-селигеровца в целом я больше похож. ;)

vvf же просто чувствует что что то "не так" вокруг происходит, но "прибился" не к той компании по какой то причине.

И его цитаты вызывают смех даже у меня... хотя, чувствую, наше восприятие в целом во многом похоже.

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии тайно разработана, типа, секретная антикризисная программа

Власти Белоруссии разработали антикризисную программу, не предназначенную для ознакомления белорусам. Об этом 1 июня в интервью "Еврорадио" сообщили белорусские чиновники.

Заместитель министра экономики Андрей Тур заявил: "Такой документ мы выработали. Но он для служебного пользования, не для распространения". В комментарии по поводу секретности антикризисной программы он отметил: "Поскольку есть целый ряд моментов, которые никому не надо озвучивать. Это просто должно быть сделано, и все".

По информации Тура, программа "состоит из 4 частей: состояние валютного рынка; состояние потребительского рынка; состояние реального сектора экономики и меры социальной защиты".

Советник Национальной академии наук Петр Никитенко также подтвердил наличие у белорусского правительства антикризисной программы, которая предназначена не для общественного обсуждения, но для тайной реализации. Он заявил: "Есть пакет мер, которые предлагаются правительством. А еще есть меры, которые должны быть введены тихо, не в открытом режиме. Их нельзя сегодня выносить на общее обсуждение. А вводить надо без шума и гвалта".

В настоящее время власти Белоруссии стремятся получить кредит Международного валютного фонда. Возможно, основные положения антикризисной программы белорусского правительства станут известны белорусским гражданам после экспертизы МВФ.

Судя по предпринятым до сих пор мерам, я боюсь даже представить, что они там задумали... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других дискуссиях у меня появлялись подобные мысли. Но здесь и сейчас - к чему это?

В чем хоть проявляется то?

Кстати в данной теме РБ и РФ наши с вами позиции совпадают полностью )

ИМХО лучше молчали бы чем так загадочно высказываться. Видимо меры будут непопулярными а испуганные белорусы продолжат готовиться к БП. Ибо вера в батьку у них щас на нуле.

Наших козлов это тоже касается. Что им было сложно народу в популярной форме обьяснить суть реформ? Что монетизация что реформа образования...никто...включая исполнителей ниче толком не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем хоть проявляется то?

Кстати в данной теме РБ и РФ наши с вами позиции совпадают полностью )

В вопросах по РФ. Там я не всегда согласен, но не хватает знаний выразить свою мысль.

По вопросам настоятельной необходимости вступления в ВТО, например. Аргументированно высказать свою точку не могу, поэтому молчу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас только обратил внимание что тема с 2007 г. Почитал свои изречения четырехлетней давности...поржал насколько мнение поменялось...в особенности про РФ :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал свои изречения четырехлетней давности...поржал насколько мнение поменялось...в особенности про РФ :)))
Да, чувствуется школа ВШЭ. (с) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувствуется школа ВШЭ. (с) <_<

:o))) а ведь я только учусь еще...то ли еще будет)))))))

Закончу...Vvf меня вообще проклянет.))))

А если по теме то мне думается самая жесть придет вместе с отопительным сезоном.... думаю Батька опять начнет тырить газ, платить то нечем.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...