Перейти к содержанию

Белоруссия И Россия


Hamlet

  

80 проголосовавших

  1. 1. акая линия поведения верна на ваш взгляд?

    • Надо выстраивать с Белорусией рыночные отношения
      59
    • Вернуть ситуацию к докризисному времени
      11


Рекомендуемые сообщения

Обиделся, а зря.

Я тебе советую задуматься, если есть чем.

Уже прям впал в задумье. Я то один раз переехал и второй перееду. А вы вот врядли осилите... Вам надо глубже задумываться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvf, chirrik2006, почитайте историю побратима Минска -американского Детройта.

Я даже ссылку на боянистую фотосессию дам http://egland.livejournal.com/93045.html

Когда то давно конъюнутура изменилась, великий город пришел в упадок и постепенно практически умер.

Доказывает ли это, что умерла Америка? ИМХО - нет.

Так почему фото вымерших деревень в РФ должно что то доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, лично я когда захотелось кушать поехал в более хлебные места искать работу и очень не жалею об этом. Думаю, что те которых даже голод не сподвигнет на подобное должны действительно подохнуть... Это пойдет на пользу всем...

Умно - умно

Аплодирую стоя :) .....................одним словом РАБЫ

Мне вот интересно, а как быть тем кто акромя как пахать на земле ни чего не умеет. Дених на учёбу нету и домик их в деревне не стоит уже не гроша, т.кю из-за горе правителей или как вы выразились из-за рентабельности она никчёмная???

А ну да подыхать всей семьёй. Окуеть B) ........Я такой дури не слышал отродяси.

Вроде взрослый человек :)

Скажу честно - я вот такого рода деятелей самолично бы стрелял, жаль пистоля нет. B)

Так почему фото вымерших деревень в РФ должно что то доказывать...

Это как его..............воще то дело не в фото, а немного в другом....................вникайте плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как его..............воще то дело не в фото, а немного в другом....................вникайте плз :)
я про мобильность ресурсов, в частности - трудовых.

мне казалось, и вы про это.

biocide уж точно про это сейчас говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умно - умно

Аплодирую стоя :) .....................одним словом РАБЫ

Здесь не понял.
Мне вот интересно, а как быть тем кто акромя как пахать на земле ни чего не умеет. Дених на учёбу нету и домик их в деревне не стоит уже не гроша, т.кю из-за горе правителей или как вы выразились из-за рентабельности она никчёмная???

А ну да подыхать всей семьёй. Окуеть

А научиться класть кирпичи и пойти на стройку - ему западло? Государство вбухало в человека на 10 летнюю школу плюс еще училище - и это чел куда то выбросил? А тупо пойти охранником на турникеты в ЦПК где вообще никаких умений не требуется ему западло? Знаешь я не такой альтруист чтобы всяких уродов и люмпенов кормить. Вот пусть организовывают фонды помощи и желающие у кого деньги лишние туда жертвуют чтобы всяких моральных уродов кормить. На добровольной основе. Я только - за.
Это как его..............воще то дело не в фото, а немного в другом....................вникайте плз :)
Мне кажется он то как раз вник. И понял о чем я веду речь. Закрылся завод - не устраиваем плачь ярославны и мародерскую компанию в пользу нищих и оскорбленных - а собираем шмотки и едем на другой завод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А научиться класть кирпичи и пойти на стройку - ему западло? Государство вбухало в человека на 10 летнюю школу плюс еще училище - и это чел куда то выбросил? А тупо пойти охранником на турникеты в ЦПК где вообще никаких умений не требуется ему западло? Знаешь я не такой альтруист чтобы всяких уродов и люмпенов кормить. Вот пусть организовывают фонды помощи и желающие у кого деньги лишние туда жертвуют чтобы всяких моральных уродов кормить. На добровольной основе. Я только - за.

Неее....ты не понял...его коробит рядом с таджиками находиться...настолько что он даже к фермеру не пойдет не то что дворником строителем ремонтом квартир заниматься в конце концов, а пойдет с@@дит килограмм меди из стрелки железнодорожной(алля белорусский партизан времен ВОВ)впарит перекупам и зальет сливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про мобильность ресурсов, в частности - трудовых.

мне казалось, и вы про это.

biocide уж точно про это сейчас говорил.

Может он и про это...............я воще про другое начинал

Здесь не понял.

Думать надо :)

А научиться класть кирпичи и пойти на стройку - ему западло? Государство вбухало в человека на 10 летнюю школу плюс еще училище - и это чел куда то выбросил? А тупо пойти охранником на турникеты в ЦПК где вообще никаких умений не требуется ему западло? Знаешь я не такой альтруист чтобы всяких уродов и люмпенов кормить. Вот пусть организовывают фонды помощи и желающие у кого деньги лишние туда жертвуют чтобы всяких моральных уродов кормить. На добровольной основе. Я только - за.

Да ясно всё это. Не вопрс. Нет работы здесь ищи в другом месте, не устраивает - вали. Всё понятно.

Но что делать если вся семья зависит от куска земли на котором он вырос. И он готов пахать и грызть зубами, но есть много но.................

Не нужна деревня, но остались люди предложи другое место. Помоги с переездом и небольшим обустройством.

А по поводу

Знаешь я не такой альтруист чтобы всяких уродов и люмпенов кормить.
, то мы все уже они. Кавказ давно кормим :)

Лишь бы не взрывали и не стреляли.

Мне кажется он то как раз вник. И понял о чем я веду речь. Закрылся завод - не устраиваем плачь ярославны и мародерскую компанию в пользу нищих и оскорбленных - а собираем шмотки и едем на другой завод.

Ну дык. Едем едем.

Но можно же и по другому и во много раз эффективнее всё будет(это конечно же моё мнение).

Неее....ты не понял...его коробит рядом с таджиками находиться...настолько что он даже к фермеру не пойдет не то что дворником строителем ремонтом квартир заниматься в конце концов, а пойдет с@@дит килограмм меди из стрелки железнодорожной(алля белорусский партизан времен ВОВ)впарит перекупам и зальет сливу.

Умно однако...............красиво сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Едем едем.

Но можно же и по другому и во много раз эффективнее всё будет(это конечно же моё мнение).

по другому это как? Распределить всех по усмотрению государства? Так за что же невинных людей то в Сибирь ссылать? чай не 37-й;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по другому это как? Распределить всех по усмотрению государства? Так за что же невинных людей то в Сибирь ссылать? чай не 37-й;)

Это ваши мысли.........мне до них далеко

Хотя нет не ваши, кто то уже это проделывал B)

И по другому совсем не так, но это не к этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...