Перейти к содержанию

Открытое письмо в СМИ


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Честное слово,как-то не верится,что письма действительно помогут...Но руки чешутся!Помните,как в анекдоте:ложки нашлись,а осадок остался...Кто(что) нам мешает собраться в субботу,взять водочки и самодельный плакат(типа "сволочи") и постоять рядом с рекламными газелями(если кому холодно,так это до второй стопки)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,куда пропала активность по поводу судиться? мне чего то не совсем понятно? за каким в СМИ писать сейчас? где обещанная встреча с адвокатом? или все-таки все решили свои проблемы решать самостоятельно? или нет уже больше материального ущерба? не понимаю я вас господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каким в СМИ писать сейчас?

За таким, уважаемый sosed, что просто глупо не сделать этого перед тем как пойти на крайние меры - судиться:

Во-первых: письмо в СМИ подействует сразу и на строителей, и на риэлтеров и на администрацию города.

Во-вторых: это бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,куда пропала активность по поводу судиться? мне чего то не совсем понятно? за каким в СМИ писать сейчас? где обещанная встреча с адвокатом? или все-таки все решили свои проблемы решать самостоятельно? или нет уже больше материального ущерба? не понимаю я вас господа.

Судиться и писать письмо - одно другому не мешает.

Кто может, тот пишет письма в СМИ.

Другие ждут встречи с адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за публикацию в СМИ обеими руками и ногами а то уже надоело когда завтраками кормят а на торжественный обед не торопятся приглашать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...