Перейти к содержанию

подача исковых документов


Рекомендуемые сообщения

vvf

Добрый день всем!

Я из 9-го корпуса. У меня это всё ещё впереди, но хотелось бы знать подал ли кто-нибудь иск или это всё разговоры (только бы поболтать, но ничего не делать, как в большинстве тем).

...................

Не слишком ли стремительно Вы прошли путь от "здрассе, можно я скажу слово" до предъяв всем в пустом трепе?

Говорите за себя подобные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,27 декабря 2004,15:25)
я заключил договор с адвокатом на подачу иска.

остальные вроде пока думают.

Хотелось бы получать регулярную информацию о прохождении дела (даже если результат будет отрицательный), чтобы понимать что и как надо делать, а что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дело о взыскании штрафных санкций с Главмосстроя передано в Тверской суд г. Москвы.

В дальнейшем будем освещать ход процесса.

\\ASHA - По поручению адвоката С.Р. Левицкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,25 марта 2005,13:19)
Дело о взыскании штрафных санкций с Главмосстроя передано в Тверской суд г. Москвы.

В дальнейшем будем освещать ход процесса.

\\ASHA - По поручению адвоката С.Р. Левицкой.

Назначат слушания - обязательно напиши. У нас суд гласный. Я бы сходил посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

гЙФБФБ(asha,22 сентября 2004,23:00]Граждане Ольгинцы.

Плиз, напишите в сюда те, кто подавал/собирается в ближ. время подавать документы в суд на ГМС и компанию.

Хочется оценить масштабы бедствия и целесообразность аналогичных действий со своей стороны: мне кажется, что несколько дел можно без проблем объединить в одно. Так лучше.

Прежде всего вопросы:

1. Формулировка иска и статья. (вопрос больше формальный - статья о защите потребителей рулит)

2. Какой суд?

3. На кого подан иск.

4. Есть ли реакция суда на поданное заявление (ежели оно подано).

Какая-то инфа пробегала в разных топиках, но общей инфы я не видел.

ЗЫ: понимаю, что кто-то может не захотеть публиковать эту информацию: форум открыт и явно хорошо просматривается. Но успех высокосинхронной акции имхо имеет больше шансов на существование.

Есть очень солидная юридическая компания, член МАГР, занимающаяся объединением исков, защитой пострадавших и т.п.

подробнее advocat-invest.osan.ru

тел 956-2970 Ольга Викторовна :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заседание суда будет 11 мая в 11 часов в тверском суде г. Москвы. желающие могут прийти, поприсутствовать.

пока что было предварительное заседание, я узнал о нем от адвоката буквально за несколько часов до его начала, поэтому и постить инфу не стал.

итоги следующие: факт задержки сдачи признают, юрист от ГМС сказа что бумаг по сдаче в эксплуатацию домов он не видел (!!!???)

до 11го он пошел собирать какие-то бумаги по согласованию переноса сроков окончания строительства со стоительными организациями.

думаю, этих бумаг просто нет, поэтому ничего он не соберет.

в принципе, судья уще вроде как готова решение вынести, отношение вроде нормальное

напомню, что телефоны адвоката

в этой ветке или пишите в личку.

ЗЫ: вообще этот юрист из ГМС (передаю со слов адвоката) сказал что-то нехорошее про СПК развитие - типа у них дела плохи, на телефоны не отвечают, чуть ли не на боку уже лежат. с чего это он взял? никто ничего не слышал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вряд ли. На сайте написано, что даже День рождения отметили хорошо.. (офф-топ)

asha, а адрес какой суда? Могу подойти, думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...