Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

моя кухонька, правда ещё не всё установлено(в частности микроволновка и холодильник) но всё равно мне нравится.

Поздней сфоткаю её изнутри. Шкавчики мне уж очень нравятся.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

1.JPG

2.JPG

3.JPG

1.JPG

2.JPG

3.JPG

1.JPG

2.JPG

3.JPG

post-5289-1259699530_thumb.jpg

post-5289-1259699540_thumb.jpg

post-5289-1259699549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя кухонька, правда ещё не всё установлено(в частности микроволновка и холодильник) но всё равно мне нравится.

Поздней сфоткаю её изнутри. Шкавчики мне уж очень нравятся.

ништяк кухня горенья рулит , горенья ж техника ? эт ток в какой кваритире кухня сделана *?странная планировка как будто угол в комнае под кухню заделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя кухонька, правда ещё не всё установлено(в частности микроволновка и холодильник) но всё равно мне нравится.

Поздней сфоткаю её изнутри. Шкавчики мне уж очень нравятся.

Здорово! Честно, мне нравится! Кто дизайнировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк кухня горенья рулит , горенья ж техника ? эт ток в какой кваритире кухня сделана *?странная планировка как будто угол в комнае под кухню заделан

ага горенье :)

двушка сырком на главной 1

У мя лоджия с кухней объеденена

я из лоджии столовую сделал

разберёмся с вещами немного и сфоткаю

Здорово! Честно, мне нравится! Кто дизайнировал?

Ну как бы идея наша, а заказывали и уже более точный дизайн делали в стормен-кюхен(кухни из германии)

спасибо за отзывы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага горенье :)

двушка сырком на главной 1

У мя лоджия с кухней объеденена

я из лоджии столовую сделал

разберёмся с вещами немного и сфоткаю

Ну как бы идея наша, а заказывали и уже более точный дизайн делали в стормен-кюхен(кухни из германии)

спасибо за отзывы :huh:

Ну главное, что бы Вам на кухне мир был! А нам то что?!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя кухонька, правда ещё не всё установлено(в частности микроволновка и холодильник) но всё равно мне нравится.

Поздней сфоткаю её изнутри. Шкавчики мне уж очень нравятся.

реально здорово, ничего лишнего. )))) Мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в Ольгино (не обслуживающая организация). У некоторых людей такой ремонт, что меня как мастера в своём деле разрывала в душе от смеха, с того как сделали сантехнику. Мысли сразу всплыли о Равшане и Джамшуте или людях всё в одном человеке). Жители задумайтесь о сантехнике как о самых больших последствиях ремонта (его оплаты) ибо разрыв металопластика или шланга на 9 этаже это проблема.

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в Ольгино (не обслуживающая организация). У некоторых людей такой ремонт, что меня как мастера в своём деле разрывала в душе от смеха, с того как сделали сантехнику. Мысли сразу всплыли о Равшане и Джамшуте или людях всё в одном человеке). Жители задумайтесь о сантехнике как о самых больших последствиях ремонта (его оплаты) ибо разрыв металопластика или шланга на 9 этаже это проблема.

:lol: ......Это к чему?..... :)

Фото выкладывайте............название темы почитайте. :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя кухонька, правда ещё не всё установлено(в частности микроволновка и холодильник) но всё равно мне нравится.

Поздней сфоткаю её изнутри. Шкавчики мне уж очень нравятся.

Стильно и сдержано! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...