Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Оля, списочек с работами, контроль, контроль, и еще раз контроль, ну и вначале я лично показывала, что в моем понимании мытье пола, а что протирка, и так почти все работы надо показать и даже какая химия для чего

И все равно как сама не будет)))

Не опытная я еще))) буду учиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему про кухни, хотела отзыв оставить. Побывав в куче мест, выбирали по деньгам, самый приемлемый вариант оказался в кучино, там где на первом перекресток, на верху мебель. Кухня Ульяновской фабрики Куцына ( есть такое название у Италии)

Кухня 2.70 на 2,30 в пластике, со всеми механизмами Блум, петли с доводчиками, 2 подьемных механизма ( крутая вещь! Дорогая правда) со сборкой, установкой всей техники, доставкой 122т, во всех других местах это было под 200 и выше

Что особенно порадовало, все привезли четко в назначенный день, без задержек ( хотя готовилась уже ждать) сборщики тоже пришли в назначенный мной, день, все собрали за день. В общем я давольна.

Минус один есть - попался один фасад поцарапанный, обещали после праздников заменить. Вот посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько спален?

Две спальни, две ванные, гардероб, бонусом угловой метровый балкончик во взрослой спальне для "покурить" после этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...