Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Хоть уже видела, все равно напишу, очень аппетитная и сочная кухня получилась!

спасибо. ты в недоработанном виде видела))на этой кухне похудеть не светит никому(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня мне тоже понравилось - симпатичная и тааааакая молодежная что ли))))))).....но очень приятная!!! (видно моя кухня мне уже надоела)

Мы тут тоже детям комнату уже к школе приготовили - вот уговариваю мужа сфотать - мне кажется у нас тоже не плохо получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Мне тоже классика не нравится. Чувствую себя в такой обстановке старпёром))) Тоже нравятся смелые цвета, и НЕ классический стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мне очень ваша плитка на кухне нравится. Я бы такую не купила, а вот смотрится она супер оказывается:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, такая детская прям ммммм, красота, девчашняя

 

Лиля, в комплексе очень классно смотрится, все сочетается здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мне очень ваша плитка на кухне нравится. Я бы такую не купила, а вот смотрится она супер оказывается:-)

Соглашусь. Плитка- самая обычная, но обыграна хорошо и подобрана со вкусом и потому- "играет" совершенно по иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут тоже детям комнату уже к школе приготовили - вот уговариваю мужа сфотать - мне кажется у нас тоже не плохо получилось

Покажите, очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чистого и белого в новой жизни, придумал пока кухню с белыми глянцевыми фасадами, пока супруга не согласует.

 

Но то, что у нас в след. квартире представляю:

 



фасады в алюм. рамке с пластиком, кот. супруга выбрала, с/с 40.000р, что и выплачено из бюджета.

проект мой, сборка моя, весь антураж тоже мой.

post-1460-0-01264100-1364749855.jpg

post-1460-0-18715500-1364749871.jpg

post-1460-0-36388000-1364749881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...