Перейти к содержанию

Оплата Услуг Отопления


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, могу выслать фото квитанций по оплате квартиры в 2006 г. Плата за отопление только в те месяцы, когда предоставляется тепло. Размер оплаты зависит от температуры в батареях. Если вода оказывается холоднее, чем взятая оплата, через месяц-два производится перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, могу выслать фото квитанций по оплате квартиры в 2006 г. Плата за отопление только в те месяцы, когда предоставляется тепло. Размер оплаты зависит от температуры в батареях. Если вода оказывается холоднее, чем взятая оплата, через месяц-два производится перерасчет.

Где такой "город Солнца"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, как официально "зафиксировать", что температура в квартире низкая?

Кого-то приглашать нужно или что-то еще?

Не хочу платить за непредоставленную услугу.

Кроме того, хочу официально зафиксировать, что горячая вода с перебоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что ваш "город солнца" в печальном состоянии: http://www.picture.su/categories.php?cat_id=71 и это через 2 года после начала продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как официально "зафиксировать", что температура в квартире низкая?

Кого-то приглашать нужно или что-то еще?

Не хочу платить за непредоставленную услугу.

Кроме того, хочу официально зафиксировать, что горячая вода с перебоями.

Нужно составлять акт. А для начала сделайте заявку в ОДС. Вам дожны либо сразу устранить причину, либо назначить комиссию, если причину устрановить не удается.

Я им практически каждый вечер делаю заявку об отсутствии горячей воды. Результаты нулевые. Пока послала претензию о взыскании неустойки. Если откажутся, буду подавать заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вариант:

батареи чуть теплые (т.к. зависят от наружной температуры), но в квартире тепло. Вроде как меня устраивает, но с другой стороны услуга "отопление" свое не отрабатывает. Можно ли такой вариант считать непредоставлением услуга (как летом), зафиксировать для перерасчета? С теплосчетчиком бы экономия хорошая была :)

Изменено пользователем SlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп... форум глючит, пришлось вышесказанное зетереть этим текстом

Изменено пользователем SlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вариант:

батареи чуть теплые (т.к. зависят от наружной температуры), но в квартире тепло. Вроде как меня устраивает, но с другой стороны услуга "отопление" свое не отрабатывает.

С этим вопросом... в Небесную канцелярию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вариант:

батареи чуть теплые (т.к. зависят от наружной температуры), но в квартире тепло. Вроде как меня устраивает, но с другой стороны услуга "отопление" свое не отрабатывает.

С этим вопросом... в Небесную канцелярию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...