Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

И не только вечером. Жена жалуется, что в течение дня по нескольку раз пропадает и-нет. То на ненадолго, просто переоткрыл страничку и ок, то на 3..6 минут.

Я имел в виду, не совпадение, что после отключения внешнего. Как только подключить опять - сразу станет все ок. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, не совпадение, что после отключения внешнего. Как только подключить опять - сразу станет все ок. Проверено.

т.е. с внешним айпишником всё работает без проблем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 24. подъезд 1.

NetByNet

По вечерам связь плохая. Периодически пропадает полностью. Страницы открывает долго, причём, иногда проще запросить заново, чем дождаться окончания предыдущей загрузки.

По ночам связь лучше (видимо, народу меньше).

При ITCN было гораздо лучше.

Может быть дело в тарифе?

Я тариф в NBN не менял, до сих пор сижу на старом "ITCN Mini Железнодорожный"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с внешним айпишником всё работает без проблем??

У меня именно такая картина была.

Перешел на НБН с внешним ИП. Все работало - все другие жаловались. Отказался от ИП и перешел на другой тариф - началась ж*па. Тормоза, неоткрытие страниц. Взял опять себе внешний ИП. Тут же все нормализовалось.

Боюсь у НБН неоптимально распределены каналы между общаком и выделенцами. Общак только внутри летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, куда бечь? Электрон или Инфолайн?

В Электроне подключение бесплатное до конца месяца, за 350 рублей 4000 кбайт/сек...

В Инфолайне не нашел по чем подключение, 12000 кбит/с за 490 рублей...

НБН к продаже готовят, имхо не будет ничего нормально работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рекламной машине инфолайна в воскресенье стоявшей возле нового ТЦ висела надпись "подключение бесплатно плюс месяц в подарок"
Где новый ТЦ? Хочу найти машинку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБН к продаже готовят, имхо не будет ничего нормально работать...

смотря кому продадут. есть варианты? мегафон/мтс?

Где новый ТЦ? Хочу найти машинку :rolleyes:

в кучино у преходов видел пару недель назад. имхо машинка одна и ездит по кругу по всем городам.

попробуй человека работающего в инфолайне. на форуме был даже один такой - infoline

ведь самое время инфолайну объяить бесплатное подключения для бывших интровцев, но у них ркуоводство на другой планете живет (с) кин-дза-дза =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря кому продадут. есть варианты? мегафон/мтс?

http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=151335

http://www.ma-journal.ru/news/75843/

в кучино у преходов видел пару недель назад. имхо машинка одна и ездит по кругу по всем городам.

попробуй человека работающего в инфолайне. на форуме был даже один такой - infoline

ведь самое время инфолайну объяить бесплатное подключения для бывших интровцев, но у них ркуоводство на другой планете живет (с) кин-дза-дза =)

В тему призывается человек из Инфолайна! :rolleyes: Сообщите плиз график передвижения машинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему призывается человек из Инфолайна! :rolleyes: Сообщите плиз график передвижения машинки.

я не график имел в виду, думаю он может оформить бесплатное подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новый ТЦ? Хочу найти машинку :)

из станции когда выходишь сразу по левую руку, мимо него идешь через переход и сразу за ним стояла ока не ока что т маленькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...