Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

Ну как Вы не понимаете! Дело вовсе не в говорильне, а в том, чтобы попробовать расшевелить народ, который уже заселился в дома. Народ должен понять, что если оставить ГСЭ рулить, то так и будет продолжаться - все хуже и хуже, а оплата будет все больше и больше. Народ не будет верить инициативной группе пока она действует лишь методом обхода подъездов, ну одну бумажку дали подписать, подписал, ну другую бумажку посунули - тоже подписал, а кто их подсовывает - ГСЭ или какая-то инициативная группа - неважно.

Еще раз говорю, одними письмами в прокуратуру ситуацию не исправишь, не приставишь к Марчуку и Копейкину по прокурору каждому. Нужно создавать свое ТСЖ и чтобы не так, как это пытается сделать ГСЭ или СПК, а чтобы оно действительно представляло интересы населения. И совместными усилиями с ТСЖ Новое Ольгино начать бороться против О5 и иже с ними.

Вот тогда эффект будет.

Я согласна про собственное ТСЖ. Какие от нас конкретные действия? Я лично готова участвовать. Пока все теория... Нужно действие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для меня, как человека, главное ГОРЯЧАЯ ВОДА, потому что я люблю мыться.

И все усилия прилагаю на решение этой проблемы, как могу, а не на созданеи ТСЖ... итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, значит революционной ситуации еще не назрело, если даже народ с форума так вяло реагирует, то что говорить о тех, кто форумом не охвачен. Не хотите собрание - и зря. А на заявление, которое Вы подпишите, будет вся та же отписка, которых уже вагон и маленькая тележка.

Люди реальные дела делают, а от вас пустая болтовня.

Пройдитесь по дому, соберите подписи.

Тогда будет видно что вы не только на разговоры способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марчука не застал, с Копейкиным поговорил о собрании, сказал, что не смогут в субботу и на следующую неделю просил перенести и в середу оговорить предстоящие выходные, да и кажется та суббота первая в декабре и считается рабочей по графику ГСЭ.

Копейкин сказал, что они едут с Марчуком в прокуратуру и я попросил его после этого перезвонить мне и рассказать все (по возможности запишу на диктофон), что бы потом всех известить, возможно у кого то есть выходы на прокуратуру, так может и есть возможность узнать-действительно ли существует данный прецидент?

Сейчас для меня, как человека, главное ГОРЯЧАЯ ВОДА, потому что я люблю мыться.

И все усилия прилагаю на решение этой проблемы, как могу, а не на созданеи ТСЖ... итд...

Это верно тезка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди реальные дела делают, а от вас пустая болтовня.

Пройдитесь по дому, соберите подписи.

Тогда будет видно что вы не только на разговоры способны.

В прошлом году, когда Жирков заявил во всеуслышание, что дома второй очереди принимать не будет, пока не построят два детсада, котельную и школу, я и собрание проводил, и подписи собирал, и в правительство МО заявление отвозил, а потом еще полсотни звонков сделал в разные инстанции, чтобы вопрос сдвинуть с мертвой точки.

Поэтому попрошу Вас не попрекать меня тем, что я на что-то там не способен. Собрать подписи по подъезду своего дома может каждый, особенно если он ЖИВЕТ в этом доме. Я предлагаю поддержку иного характера, а именно - юридическую помощь, ибо прочитав вчера проект обращения, который люди хотят нести в прокуратуру, стало ясно, что это как раз и есть "пустая болтовня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, когда Жирков заявил во всеуслышание, что дома второй очереди принимать не будет, пока не построят два детсада, котельную и школу, я и собрание проводил, и подписи собирал, и в правительство МО заявление отвозил, а потом еще полсотни звонков сделал в разные инстанции, чтобы вопрос сдвинуть с мертвой точки.

И к собранию на Октябрьской площади призывал, а пришли 3 или 4 пары и нас 2-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я предлагаю поддержку иного характера, а именно - юридическую помощь, ибо прочитав вчера проект обращения, который люди хотят нести в прокуратуру, стало ясно, что это как раз и есть "пустая болтовня".

Роман, предлагаю выслать вам наш "сырой" текст, помогите указать на самые "корявости", скажу огромное спасибо (думаю не один я) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю поддержку иного характера, а именно - юридическую помощь, ибо прочитав вчера проект обращения, который люди хотят нести в прокуратуру, стало ясно, что это как раз и есть "пустая болтовня".

Я просила помощи в написании данного письма... И ничего, пришлось писать самостоятельно. Я далеко не юрист, так что написано в произвольной форме. Заинтересованным лицам высылаю, с просьбой дополнить\исправить. У большинства, проблема нехватки времени. У меня, кстати, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...