Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, мне HAMMER скинула текст. У меня есть замечания. Я думаю, что не одного у меня. Давайте я его выложу здесь и обсудим. А то была ошибка в наименовании должности одного товарища даже.

ВЫКЛАДЫВАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне HAMMER скинула текст. У меня есть замечания. Я думаю, что не одного у меня. Давайте я его выложу здесь и обсудим. А то была ошибка в наименовании должности одного товарища даже.

ВЫКЛАДЫВАТЬ????

Давай, все равно слишком сыро пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне HAMMER скинула текст. У меня есть замечания. Я думаю, что не одного у меня. Давайте я его выложу здесь и обсудим. А то была ошибка в наименовании должности одного товарища даже.

ВЫКЛАДЫВАТЬ????

Да уже дополняйте! :). Все принимается. Я ж не юрист. А помощи особой не дождалась. Только вот корректно ли сюда? Роман обещал скинуть сегодня текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне HAMMER скинула текст. У меня есть замечания. Я думаю, что не одного у меня. Давайте я его выложу здесь и обсудим. А то была ошибка в наименовании должности одного товарища даже.

ВЫКЛАДЫВАТЬ????

Текст я получил по личке. Выкладывать там особо нечего. Я подготовлю в течение дня текст заявления, разошлю его всем, кто участвует в обсуждении. Единственное, у меня нет многих фактических данных, которые надо будет заполнить вам уже (точные фамилии имена отчества, точные наименования соответствующих юридических лиц и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст я получил по личке. Выкладывать там особо нечего. Я подготовлю в течение дня текст заявления, разошлю его всем, кто участвует в обсуждении. Единственное, у меня нет многих фактических данных, которые надо будет заполнить вам уже (точные фамилии имена отчества, точные наименования соответствующих юридических лиц и т.п.).

Ну вот, продвигаемся :)

а данные наскребем как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выслал Hammer заявление исправленное юристом.

Дима:

Ага. т.е. собрание было в пустую.

прежде чем распечатывать заявление для подписания выложите его на сайте.чтоб можно было ознакомиться и дополнить,в случае необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем распечатывать заявление для подписания выложите его на сайте.чтоб можно было ознакомиться и дополнить,в случае необходимости

выложу через час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу через час

а когда собираетесь собирать подписи?если в выходные,то ознакомиться нужно сейчас. а уже конец рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...