Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Меня кстати тоже ни в одной соцсети нет.

При всем при том я познакомился со своей супругой-красавицей именно на сайте знакомств, после чего ликвидировался оттуда. :)

Несмотря на предсказание ворожей с этого форума, что "если до 35 лет мужчина ни разу не женился, то он уже и не женится"© и прочих из той же серии  :D

Просто это судьба. Ты поменял кординально все!!!. Работу .квартиру и одну столицу на северную столицу. Так что жена красавица там уже была предназначена судьбой!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Питер хорошь улыбчивыми деффченками и люди мне там показались добрее :)))

Только климат там говеный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати тоже ни в одной соцсети нет.

При всем при том я познакомился со своей супругой-красавицей именно на сайте знакомств, после чего ликвидировался оттуда. :)

Несмотря на предсказание ворожей с этого форума, что "если до 35 лет мужчина ни разу не женился, то он уже и не женится"© и прочих из той же серии  :D

Вау, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишем только: вау, какой мужчина! и желаем удачи, чтобы держать в апе. угу.  :D

Второй вариант - смотрим молча - тоже хорош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

А вообще- сайт знакомств рекомендую в такой ситуации. Тем более- их есть несколько. Там можно и фильтр выставить по нашему городу, например.

Боянишь, я вчера про это писал и тебя, немного прорекламировал, как любителя айфонов и малолеток, кстате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боянишь, я вчера про это писал и тебя, немного прорекламировал, как любителя айфонов и малолеток, кстате ;)

Не перегибай))) не малолеток. Опытным путем выяснил- слишком молодая- тоже плохо. Встречался я до женитьбы пару лет с девушкой младше себя на 15 лет- тупо не интересно. Слишком разные мы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все не скажу, но большинство - площадка для поиска партнера на одну ночь. увы...

Мне кажется девушкам на одну ночь то какой смысл искать? Для них более опасно, как для принимающей стороны, имхо!

P.S. В Росии порядка 800 тыс. вич инфицированных, а презерватив навскидку, где то 90% только защищает!

Так что сумневаюсь я, что таких деффченок много!

Не перегибай))) не малолеток. Опытным путем выяснил- слишком молодая- тоже плохо. Встречался я до женитьбы пару лет с девушкой младше себя на 15 лет- тупо не интересно. Слишком разные мы были.

Тургенева и Достоевского не читала :D , только секас выручал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все не скажу, но большинство - площадка для поиска партнера на одну ночь. увы...

Правильно, и не надо за всё говорить. Надо набраться терпения, приложить усилия и отделять зерна от плевел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...