Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

даже не надейтесь) еще не разогрет тот котел в который черти упекут) ниразу не поэт(С)

Пока Лисичка не замужем вы бы писали ей в личку, глядишь бы она менее агрессивные бы вбросы делала и пореже имхо :))) 

, ну не я же))), я же вся в медалях уже сижу, мне почет и уважуха, как почетному пенсионеру брачного фронта))) да Вы же токо что хозяйство вести напрашивались к даме замужней.Или я перепутала чего, пенсионерскими мозгами?))

Дык не пригласит же, а она замужем??? :wacko: UPS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж попадет в аварию и года три в инвалидном кресле проведет к примеру!

 

Это граничное условие. Человек - такое существо, когда далеко не всегда заранее можно предвидеть реакцию на ту или иную ситуацию. Могут вместе огонь и воду пройти, а авария станет последней каплей и "надежная" уйдет. А может и домашняя девочка пересмотреть свои взгляды. Не угадать. И соломки на все случаи не подстелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык давайте тогда приведем и специализацию мужа для стройности картины. По моей памяти учителя и отпуск больше имеют и домой приходят обычно раньше, не?   

Отлично! Для этого не надо бояться смерти)))

Муж -начальник одного из московских ОВД.

Андрей, у Вас очень ограниченные понятия о работе учителя.

Ждите конца света, раз так радуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недомашние в частности , а прошедшие трудности в общем смысле, готовы эти трудности преодолевать и в дальнейшем.

А в жизни они бывают...

Муж попадет в аварию и года три в инвалидном кресле проведет к примеру!

Что будет делать девочка, которые раннее трудности особо не испытывала и имеющая райдер или же финансовые видения на супруга!?

Это большой вопрос!!!

а вот с этим я согдасна. Не будем брать крайности и форсмажоры, но жизнь штука полосатая. И зависить от заработка только мужа считаю недальновидным поступком. Я работаю, если что. Семья от этого не страдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это граничное условие. Человек - такое существо, когда далеко не всегда заранее можно предвидеть реакцию на ту или иную ситуацию. Могут вместе огонь и воду пройти, а авария станет последней каплей и "надежная" уйдет. А может и домашняя девочка пересмотреть свои взгляды. Не угадать. И соломки на все случаи не подстелить.

+10000 вот прям читаю и радуюсь Вашим рассуждениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, приведите, пожалуйста, пример агрессивности моих выпадов?

То у меня недотрах, то агрессия, то даже ЭКО мне поздно делать. Как-то пока ваши выпады смотрятся весьма некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж -начальник одного из московских ОВД.

Андрей, у Вас очень ограниченные понятия о работе учителя.

Ждите конца света, раз так радуетесь.

Думаю у него работенки то поболее будет и поответсвеннее :))

Ну куда мне до Вас, выдал что знал, с чем сталкивался  ;) 

Об конце света вы вспомнили, прошу заметить, мне на него пох))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у него работенки то поболее будет и поответсвеннее :))

Ну куда мне до Вас, выдал что знал, с чем сталкивался   ;)

Об конце света вы вспомнили, прошу заметить, мне на него пох))))

Думать - дело не хитрое!

Конечно конец света близок. Спасутся лишь избранные.

Хахах, наверняка спасется Андрей П., он же смерти не боится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, приведите, пожалуйста, пример агрессивности моих выпадов?

То у меня недотрах, то агрессия, то даже ЭКО мне поздно делать. Как-то пока ваши выпады смотрятся весьма некрасиво.

Ну я не утверждал, а спрашивал, потом даже перекрестился!  Про эко я сказал, что не все так просто бывает, а что вам поздно я не писал. Про выпады - ну сегодня написали про меня, как слабого собеседника, это наверное комплимент был? Потом про русских мужиков, что то типа итальянцы круче, вы  наверное ангел после этого да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...