Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Не понять не только домашним девочкам - они не знают другого ровня жизни, а и не домашним тоже - они в свое время помыкались и больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках описанной мною житейской ситуации в той семье  скидываться им на общий семейный отдых это лютый п...дец!!!! А вообще я им скажу эту идею - пусть поржут! )))

Андрей П, у нее не только хозяйство, она еще и на работе батрачит, не внимательно читаете!

Это бесполезно, там просто другая модель поведения и взгляд на жизнь.

Имхо, приведенная вами модель наиболее оптимальна для семьи.

Меня вообще восхищают мужчины, которые своих женщин дома оставляют - на детей и хозяйство. Я общалась с такими. Дело не в деньгах вовсе, а в заботе о своей жене и детях. Она же, говорит, с двумя мелкими дома, и хозяйство ведет, на работу еще она ходить не будет. Знаю две такие семьи и у них столько заботы друг о друге и любви. Все довольны и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недомашние в частности , а прошедшие трудности в общем смысле, готовы эти трудности преодолевать и в дальнейшем.

А в жизни они бывают...

Муж попадет в аварию и года три в инвалидном кресле проведет к примеру!

Что будет делать девочка, которые раннее трудности особо не испытывала и имеющая райдер или же финансовые видения на супруга!?

Это большой вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю пистеца и не понимаю, почему из общака парикмахерская для жены не может оплачиваться!!!

Я внимательно прочитал про з.п. и раз она в 3 раза меньше мужа, то батрачит скорее всего он, имхо!!!

Логика конечно железная... Если она в 3 раза меньше получает - это значит она не батрачит, а ворон считает??? Она вообще-то учитель русского языка и литературы ну да, они там все бездельники, ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мне нравиться)))) началась она с девочки, которая хотела реально познакомиться. Набежали на нее мужики женатые, напугали, она в теме уже не появляется. Сидит дома, дрожит, двумя руками креститься. Что в итоге через два дня беседы в теме. Один холостяк, всячески желающий познакомиться с замужней дамой. И толпа сочувствующих-руководящих, причем все вроже бы семейные или устроенные в личной жизни))))

PS Андрей, без обид, это просто подкол такой))))

Это кто такая замужняя дама, с которой я горю желанием познакомиться или речь не обо мне?  :))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недомашние в частности , а прошедшие трудности в общем смысле, готовы эти трудности преодолевать и в дальнейшем.

А в жизни они бывают...

Муж попадет в аварию и года три в инвалидном кресле проведет к примеру!

Что будет делать девочка, которые раннее трудности особо не испытывала и имеющая райдер или же финансовые видения на супруга!?

Это большой вопрос!!!

А вдруг завтра вообще конец света????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика конечно железная... Если она в 3 раза меньше получает - это значит она не батрачит, а ворон считает??? Она вообще-то учитель русского языка и литературы ну да, они там все бездельники, ага....

Ну дык давайте тогда приведем и специализацию мужа для стройности картины. По моей памяти учителя и отпуск больше имеют и домой приходят обычно раньше, не?   

А вдруг завтра вообще конец света????

Отлично! Для этого не надо бояться смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну не я же))), я же вся в медалях уже сижу, мне почет и уважуха, как почетному пенсионеру брачного фронта))) да Вы же токо что хозяйство вести напрашивались к даме замужней.Или я перепутала чего, пенсионерскими мозгами?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...