Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Конечно и несомненно , что мужчина дома должен отдыхать, женщина -хранительница очага, уюта и семейной гармонии , вот поэтому общий бюджет должен быть обязанностью мужа ))) а доход женщины - на её усмотрение . ну это классический вариант, бывают же семьи где глава женщина , и заработок на ней , а мужчина детей воспитывает, бывает... Или когда у мужа временные траблы с работой тут понятное дело семья будет жить на доход жены , ок, но это варианты отклонения от нормы и должно носить временный характер !

Слова правильные, но до конца не понимаю. Почему жена не может в общий бюджет скидываться, если она так же работает!!??

Не согласен.  Деньги точно не являются основой отношений.

Золотые слова, товарищ МАЙОР!

Потому как Органза близко к Оргазму.

Думаю, так оно и есть... Под таким ником не может скрываться простушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жена не может в общий бюджет скидываться, если она так же работает!!??

Если доход у жены оказывает существенное влияние на бюджет семьи, то это повод для мужчины задуматься о том, что он зарабатывает не очень много... А если доход несущественный по сравнению с бюджетом, то какая разница: положит она его в общий котел или потратит на свое усмотрение?

Вообще женщина должна работать не для денег, а просто потому что ей хочется реализации профессиональной, или развития, или просто для развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова правильные, но до конца не понимаю. Почему жена не может в общий бюджет скидываться, если она так же работает!!??

Золотые слова, товарищ МАЙОР!

Потому что как правило а большей степени на женщине весит обязанность по ведению хозяйства (уборка-глажка-стирка-готовка на всю семью и не только по выходным, воспитанию и уходом за детьми, поэтому это дает ей право свой заработок тратить на свое усмотрение! Может коряво сказала но смысл думаю понятен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5-6 руб.? У этого мужика явно проблемы с алкоголем. Откуда они взялись - другой вопрос. Но денег ему не дают явно потому, что пропьет

Вот и мне о том же подумалось.

Но каждый делает удобные ему выводы. Кто-то сразу сделал вывод, что жена буянит - мужику денег на бухло не дает. А ему, может, пить поменьше надо:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доход у жены оказывает существенное влияние на бюджет семьи, то это повод для мужчины задуматься о том, что он зарабатывает не очень много... А если доход несущественный по сравнению с бюджетом, то какая разница: положит она его в общий котел или потратит на свое усмотрение?

Ну вот расcмотрим мой пример ранешний. Он 100, она 60 зарабатывают. Если только он вложит, то будет 100, если оба то 160. По моему есть огромная разница, не?

Потому что как правило а большей степени на женщине весит обязанность по ведению хозяйства (уборка-глажка-стирка-готовка на всю семью и не только по выходным, воспитанию и уходом за детьми, поэтому это дает ей право свой заработок тратить на свое усмотрение! Может коряво сказала но смысл думаю понятен!

Дык муж детей обеспечивает и хозяйство содержит, ему тоже положно часть денюг теперь на свое усмотрение тратить, на любовниц например, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не так! Я вас поблагодарил раннее, я ж не сказал что только ее читаю.

Ваши строки о том что вы с мужем по общагам скитались поразили меня. Есть еще Женщины в Русских селениях))))

Я не скиталпсь по общагам))) мы жили в одной общаге 2 года. И таки да, я домашняя девочка из приличной семьи, ушла в общагу. Теперь самой не вериться, сама на себя удивляюсь. Но у меня муж такой;), с ним ничего мне не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова правильные, но до конца не понимаю. Почему жена не может в общий бюджет скидываться, если она так же работает!!??

Золотые слова, товарищ МАЙОР!

Думаю, так оно и есть... Под таким ником не может скрываться простушка!!!

ГЕНЕРАЛ-майор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот расcмотрим мой пример ранешний. Он 100, она 60 зарабатывают. Если только он вложит, то будет 100, если оба то 160. По моему есть огромная разница, не?

Дык муж детей обеспечивает и хозяйство содержит, ему тоже положно часть денюг теперь на свое усмотрение тратить, на любовниц например, да?

По Вашей логике жена свою зарплату на любовников тратит? Бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот расcмотрим мой пример ранешний. Он 100, она 60 зарабатывают. Если только он вложит, то будет 100, если оба то 160. По моему есть огромная разница, не?

В каждой избушке свои погремушки. Я рассказал свое видение и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скиталпсь по общагам))) мы жили в одной общаге 2 года. И таки да, я домашняя девочка из приличной семьи, ушла в общагу. Теперь самой не вериться, сама на себя удивляюсь. Но у меня муж такой ;), с ним ничего мне не страшно.

Такое редко сейчас встретишь, этому и восхищаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...