Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

,я из рассказа про спину сделала вывод что не любила ваша дама Вас. Любила бы, понимала, сопереживала - сама бы за ручки к врачу бы отвела. Так что расстались Вы с ней и слава Богу. Лучше сразу такие отношения обрубать.

И по моему наблюдению, большинство мужчин врачей как огня бояться, тянут до последнего, пока не скрутит. Жена где то и мамкой должна быть, без этого в браке никак.

А я вижу заботу и мужчине и желание, чтобы он чего-то добился. А какие аргументы в ход идут- это уже дело каждого.

Сходили ведь, посмотрели, ничего страшного. В чем здесь нелюбовь девушки? Она всего лишь хотела, чтобы ее мужчина рос в профессиональном плане. Правда если она хотела, чтобы он с больной спиной шел вагоны разгружать, тогда да, неправа. А поменять один офис на другой, в чем проблема? Ведь женщина зачастую и есть движущая мужчиной сила - к карьере, достижениями. А когда спутнику жизни на все по фигу и он годами сидит на одном месте без изменений, может и мхом порасти. А то одни разговоры про замуж за лейтенанта, а если лейтенант даже ради себя, ради семьи не хочет двигаться в сторону генеральского чина, то смысл тогда силы на него тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык однозначного ответа нет конечно. Но на новом месте пришлось бы вкалывать не по 8-мь часов, а порой по 10. Большие деньги требуют больших затрат времени и сил. А работа программиста на спину ооочень неблагодарно сказывается.

Ну вот получал я и она 70, через пол года уже 85 ну и что этого бы не хватило для семьи и для того чтобы ребёнка растить. Нееет мужик превозмогая боль должен получать 100 а лучше 150. Пропадать и выходные на работе, зато много денюг. Разве в деньгах счастье? Ну получаю я сейчас более 100 и чего? Когда я был лейтенантом и получал 4230 был намноооого счастливее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не спорьшик и не советчик)) Я тот самый классический вариант, выходила замуж за старшего лейтенанта. Жили после свадьбы в общаге 2 года, о машине тогда я и не мечтала. Правда говорят, замуж надо выходить по молодости и по глупости))) а еще бы я добавила - по большой любви. Мужа я никогда не толкала вперед, он всего добился сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не спорьшик и не советчик)) Я тот самый классический вариант, выходила замуж за старшего лейтенанта. Жили после свадьбы в общаге 2 года, о машине тогда я и не мечтала. Правда говорят, замуж надо выходить по молодости и по глупости))) а еще бы я добавила - по большой любви. Мужа я никогда не толкала вперед, он всего добился сам.

Таких мы и разбираем быстро))) Когда есть любовь и нежность в отношениях и впахивать для семьи хочется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний абзац- это пять. Мужчина тоже устает быть постоянно "сильным", иногда хочется побыть и слабым рядом с любимой женщиной.

Семья - это тыл, дом - место где можно расслабиться. Если и дома постоянно себя "проявлять", то это же чокнуться можно. Но чем больше я читаю темку, тем четче ощущаю себя семейной "старообрядкой")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - это тыл, дом - место где можно расслабиться. Если и дома постоянно себя "проявлять", то это же чокнуться можно. Но чем больше я читаю темку, тем четче ощущаю себя семейной "старообрядкой")))

А представляете, если дома постоянно вопрос - ну ты когда больше станешь зарабатывать, ты должен постоянно к этому стремиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...