Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Про машину, что нашли чем уколоть?

 

Про машину можно воспринять и как "уколоть", и как "игру слов" (машина ездит по пути - значит раз нет машины, то и ни по какому пути она, стало быть, не поедет).

При добром настрое эту двусмысленность можно воспринять как игру слов.

При настрое на пикировку можно воспринять как "укол" :)

Леночка, скорее всего, заложила оба смысла осознанно (она же у нас литератор). Теперь твой ответ - или мир-дружба или пикироваться дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вас же не волнует есть машина или нет, тогда почему задевает?;-)) вы же сами на этом так внимание заострили выше своими словами про порше, причем как раз в мой адрес. Вот я вам шутки вернула:-)

Про детей вы за меня не беспокойтесь, в наше время медицина далеко ушла, так что время у меня еще есть.

Вы общаетесь как обиженный мальчик, поэтому и предложила взрослеть. Хотя, думаю, в ответ будет очередное "а вы сами-то...." И очередное блаблабла.

, ага, пыталась пошутить, надо было сразу про порше писать, а то понял слишком серьезно.

@Moon, ну вот, а я видела другое. Мамаши кружком на пляжу, а папаши весь день с детьми бегают. Да и в ресторанах та же картина. В последней поездке много наблюдала за итальянскими семьями, вот чаще всего именно так как я говорю. Сама подумай, у них мужиков намного больше и нет смысла так выпендриваться, чтобы завоевать.

А с русской так потому, что у них бзик на этом. Они трясутся просто от русских девчонок. У некоторых идея фикс - жениться на русской, потому и пылинки сдувают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машину можно воспринять и как "уколоть", и как "игру слов" (машина ездит по пути - значит раз нет машины, то и ни по какому пути она, стало быть, не поедет).

При добром настрое эту двусмысленность можно воспринять как игру слов.

При настрое на пикировку можно воспринять как "укол" :)

Леночка, скорее всего, заложила оба смысла осознанно (она же у нас литератор). Теперь твой ответ - или мир-дружба или пикироваться дальше :)

Да ну нееее. Вбросы типа: пора становиться мужиком, вряд ли имеют доброжелательный смысл.

Я ответил уже, к сожалению в таком же ключе, но я ж не священник чтобы вторую щеку подставлять...

, вас же не волнует есть машина или нет, тогда почему задевает?;-)) вы же сами на этом так внимание заострили выше своими словами про порше, причем как раз в мой адрес. Вот я вам шутки вернула:-)

Про детей вы за меня не беспокойтесь, в наше время медицина далеко ушла, так что время у меня еще есть.

Вы общаетесь как обиженный мальчик, поэтому и предложила взрослеть. Хотя, думаю, в ответ будет очередное "а вы сами-то...." И очередное блаблабла.

Ваши шутки какие то весьма однобокие, имхо... Про детей - дай бог, но думаю не все так просто даже в ЭКО.

Да кто вы такая то, что бы на вас обижаться, это вы постоянно извинений требуете и не только от меня))). Мне на вас все равно :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут становится горячо....)))

Нет, просто за Леночкой должно остаться последнее слово.

Андрей ещё этого правила не знает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто за Леночкой должно оствыбросил.

Последнее слово.

Андрей ещё этого правила не знает. )))

Да не я уже почти слился... Общение с ней мне не приносит удовольствие. Я ради Organz ы сегодня сюда вбросил

рассказик.

С ней вот приятно мне общаться :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, ну хз на самом деле про итальянцев, я пока мало про них знаю и сужу только по тому, что вижу на поверхности.

чет все больше и больше становится есовцев с такой идеей :))))

Есть такая хрень. Своих им что ли мало женщин. Удивительно, что обратного процесса особо не наблюдается - не интересуются их женщины нашими мужиками.

Нет, просто за Леночкой должно остаться последнее слово.

Андрей ещё этого правила не знает. )))

Я бы попросила:-))))

Я могу очень долго поддерживать беседу если мне интересно, но меня не парит, кто последний. Да и слабоват собеседник, уж больно обидчив, это скучно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я из рассказа про спину сделала вывод что не любила ваша дама Вас. Любила бы, понимала, сопереживала - сама бы за ручки к врачу бы отвела. Так что расстались Вы с ней и слава Богу. Лучше сразу такие отношения обрубать.

И по моему наблюдению, большинство мужчин врачей как огня бояться, тянут до последнего, пока не скрутит. Жена где то и мамкой должна быть, без этого в браке никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я из рассказа про спину сделала вывод что не любила ваша дама Вас. Любила бы, понимала, сопереживала - сама бы за ручки к врачу бы отвела. Так что расстались Вы с ней и слава Богу. Лучше сразу такие отношения обрубать.

И по моему наблюдению, большинство мужчин врачей как огня бояться, тянут до последнего, пока не скрутит. Жена где то и мамкой должна быть, без этого в браке никак.

Последний абзац- это пять. Мужчина тоже устает быть постоянно "сильным", иногда хочется побыть и слабым рядом с любимой женщиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я из рассказа про спину сделала вывод что не любила ваша дама Вас. Любила бы, понимала, сопереживала - сама бы за ручки к врачу бы отвела. Так что расстались Вы с ней и слава Богу. Лучше сразу такие отношения обрубать.

И по моему наблюдению, большинство мужчин врачей как огня бояться, тянут до последнего, пока не скрутит. Жена где то и мамкой должна быть, без этого в браке никак.

Спасибо за доброе слово. Я неплохо разбираюсь в медицине, но до последнего боялся идти на МРТ, знал результат заранее.

Теперь каждое утро и вечер упражнения делаю по три минуты. Больше не заклинивало. Сразу не получилось отношение обрубить к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...