Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Остальное - ох какая обида, ваши выводы обо мне меня не задевают:-) если я не делюсь здесь подробностями своей личной и интимной жизни как вы, то это не значит, что у меня там проблемы. Как раз наоборот, когда все ок, об этом не кричат на каждом углу. У меня есть замечательный и заботливый мужчина. И непрекращающийся конфетно-буфетный период, хотя уже можно и сбавить обороты, а ему нравится:-))) так что тут опять вы ошиблись;-)

Я рад, что у вас букетный период, значит показалось, перекрещусь. Главное, чтобы взаимно было ;)

Но я в отличие от вас не критикую Руских женщин, для меня они самые лучшие, меня на итальянок не тянет :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а давайте для примера женский взгляд;-)

Вы сказали, что болит, и все. Если серьезно болит, человек идет к врачу, старается устранить проблему, хотя бы доя своего здоровья. А если не идет, значит, не сильно и болело. И, кстати, желание, чтобы вы поменяли работу - это как раз желание сделать из вас генерала. Это вполне нормально.

Все-таки надо больше общаться и обсуждать такие вопросы, честно и правдиво, а так, каждый сделал свои выводы и к чему это привело?

Зы: Андрей, не вижу извинений по поводу ваших слов в мой адрес. Это было некрасиво. Я в ваш адрес такими словами не кидалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бывает человек рождается с патологической жадностью и маниакальным желанием сэкономить. Не во всех случаях это отголоски опыта.

Согласен, изредка встречается такое. :)

Ну и далее, так сказать, встает кармическая задача -

1) Осознать все это какими-то путями

2) Исправиться

 

Или судьба будет давать уроки исправления, а они не помогут - и так человек и остается без семьи...

 

Но думаю на ольгино.инфо таких нет... Такие ограниченные люди проявляют обычно неадекватность и в других вопросах и темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что у вас букетный период, значит показалось, перекрещусь. Главное, чтобы взаимно было ;)

Но я в отличие от вас не критикуют Русских женщин, для меня они самые лучшие, меня на итальянок не тянет :)))))

Еще б вас на итальянок тянуло)))) да и их в Крыму не наблюдается.

Вы прекрасно критикуете русских женщин, причем с переходом на личности. Стольких здесь вы обвинили в меркантильности? Почитайте сами себя несколько десятков страниц назад. Али память уже подводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а давайте для примера женский взгляд;-)

Вы сказали, что болит, и все. Если серьезно болит, человек идет к врачу, старается устранить проблему, хотя бы доя своего здоровья. А если не идет, значит, не сильно и болело. И, кстати, желание, чтобы вы поменяли работу - это как раз желание сделать из вас генерала. Это вполне нормально.

Все-таки надо больше общаться и обсуждать такие вопросы, честно и правдиво, а так, каждый сделал свои выводы и к чему это привело?

Зы: Андрей, не вижу извинений по поводу ваших слов в мой адрес. Это было некрасиво. Я в ваш адрес такими словами не кидалась.

Ну как ходил, сделали рентген ничего страшного не было и она врач посмотрела, все ок. На МРТ грыжи не видно.

Вы часто извиняетесь? Я извиняюсь, мне не в лом. Но в этой теме вы начали какие то выводы делать, не зная меня, это красиво с Вашей стороны? Или дамам можно?

Еще б вас на итальянок тянуло)))) да и их в Крыму не наблюдается.

Вы прекрасно критикуете русских женщин, причем с переходом на личности. Стольких здесь вы обвинили в меркантильности? Почитайте сами себя несколько десятков страниц назад. Али память уже подводит?

А что это вас на итальянцев тянет, а меня не может. Ярлыки развешиваете? Я езжу не только в Крым!!! Я никого не обвинял, просто мне с такими не по пути, вот и все... У всех свои вкусы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было тогда квартиры, только ипотека и предстоящий ремонт. Приходилось немного экономить, это ещё и бесило...

Всё что ни делается, к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но думаю на ольгино.инфо таких нет... Такие ограниченные люди проявляют обычно неадекватность и в других вопросах и темах.

Это дааааааа)))

Изменено пользователем Совокан Недоби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вам пора все-таки становиться мужиком и взрослеть.

Я вас с собой в путь не звала, так что можно было и не говорить про вкусы:-))

У вас же машины нет, так что и не могло быть по пути)))))

Блин, вы итальянок видели? И они с вами нянькаться не будут, там палец в рот не клади. Вот поэтому не надо в их сторону даже смотреть:-))))

Это дааааааа)))

Ага, и усе сделали вид, что так и есть:-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вам пора все-таки становиться мужиком и взрослеть.

Я вас с собой в путь не звала, так что можно было и не говорить про вкусы:-))

У вас же машины нет, так что и не могло быть по пути)))))

Блин, вы итальянок видели? И они с вами нянькаться не будут, там палец в рот не клади. Вот поэтому не надо в их сторону даже смотреть:-))))

))

Опять ярлыки вешаете? Дык я уже мужик, вы не в моём вкусе как и я в вашем, к счастью. Про машину, что нашли чем уколоть?

И вам пора женщиной становиться и задуматься о детях, а то потом уже может быть поздно!!!

Я об этом думаю, мне их хочется...

Итальянок видел и беседовал. У одной в 2000- ые даже работал...

Мне они не понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...