Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

:) ок

судя по вышеуказанной аксиоме.... она не была умной и хорошей. так что ничего не потерял :)

Любил сильно.... Переживал когда расстались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то слышал простенькую но яркую фразу, да простят меня форумчанки.

Умная баба выходит за зеленого лейтенанта, вместе с ним мыкается по гарнизонам и терпит лишения и становится в итоге генеральшей, глупая и стервозная выходит за блатного майора и делает из него... алкоголика.

Не моё, но мне кажется суть размышлений отражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... так в чем проблема? реализуются все мечты одновременно. (я серьезно, если что)

Так у мня нет проблем. Я о своей личной жизни не распространяюсь:-)

Общаюсь в целом, из опыта. У всех он разный, оттого и взгляды разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, судя по всему у вас сейчас обида на женщин, поэтому такие скорые и неверные выводы. Про меркантильность вы ничего, увы, не поняли. Или вы на себя все меряете? У вас машина есть? Просто праздный вопрос, без подвоха. Я же пыталась объяснить, что к определенному возрасту для мужчины наличие хотя бы съемной квартиры и хоть какого-то авто - показатель может ли он вообще чего-то добиться для себя и для семьи. Марки машины я, кстати, не упоминала. И да, мне приятнее если мы с мужчиной поедем на его авто к нему домой, а не на электричке ко мне в квартиру, потому что не на чем, такси - это дорого, а он живет с мамой. Понятное дело, что я утрирую, но общий смысл таков. Это прикольно в 20, в 23, в 33 это уже даже не интересно. А если у нас любовь случиться? Он переедет ко мне или мы поедем жить с его мамой? А в магазин будем ездить с сумкой-тележкой? Опять же, это прикольно, когда первый раз живешь с кем-то. После 30-ти, имхо, уже поздняк за лейтенанта, пока его до генерала будешь тащить, уже детей не сможешь рожать.

И непонятно, почему элементарное желание получить хоть какой-то комфорт - это меркантильность.

И вообще, изначально мой вопрос был в том - зачем вот эти подсчеты сколько потратил на девушку в ресторане? Что за мелочность. Полно таких женщин, которым не нужен Пушкин, но в ресторан не прочь сходить, хотя бы раз. И не слушать потом сколько и где на что потратить. Это вообще фу, мелочно так и не по-мужски. У меня была пара таких знакомых, все разговоры о деньгах, причем деньги есть, но так жалко их тратить, даже на себя. Это так жалко смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, да я поняла тебя. Да, это просто, когда живешь в Италии;-)) познакомиться - это только начало.

Я в пример привела просто за смелость что ли. Даже если отказываешься общаться, с улыбкой желают доброго дня и идут дальше, никаких обид. А многие наши мужчины боятся, что им откажут. Это инфа по опросу, специально спрашивала холостых парней - чего да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Лисичке

Ну столько вопросов и сразу личные. Ведь я вас ни о чем не спрашиваю. Все перемешалось и кто то с мамой живёт и про авто и про за 30, хотя я ваш возраст не знаю, но похоже что за уже :) Понял, вам уже сразу желательно генерала подавай.;)

Но частично отвечу. Я с 18-ти лет не с родителями живу, ипотеку закрыл давно, думаю о второй хате или обменять. Про траты, я не против просто считаю, что они должны быть обоюдными, если оба работают...

Машины нет, но может в следующем году куплю(пока особо некуда на ней ездить юзаю такси порой), если в ипотеку не влезу. Обиды на дам у меня нет, как и проблем в общении с ними. Просто пока сердце мое несвободно, вот и все.

А мне можно задать вопрос, когда у вас последние отношение с мужчинами были?

А то у вас стиль недотрахеита или мне показалось!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто пока сердце мое несвободно, вот и все.

 

ИМХО, когда освободится, сразу легче будет понимать, что тебе пишут и пытаются сказать милые дамы...

А сейчас такая вот блокировочка получается с взаимопониманием... заметная. :(

Так что лучше освободить сердце и начать сначала. Знаю не по книгам и форумам.

 

ну, начинается.... :angry:  щас опять тему в засесорите. имхо. 

угу, не по делу товарищ пишет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, про отговорки не.... Это ж в принципе теория, а если жахнет любовь, то ты права, все по боку будет. Но пока не жахнула, есть возможность головой подумать. Еще раз про лейтенантов, у меня много друзей военных, и если в 35 все еще лейтенант и ничего не добился, тут уж только лоб расшибешь, вытягивая его, ну или жадный.

, мне 33 раз уж так интересно. И я в разводе если вы еще не знаете.

Остальное - ох какая обида, ваши выводы обо мне меня не задевают:-) если я не делюсь здесь подробностями своей личной и интимной жизни как вы, то это не значит, что у меня там проблемы. Как раз наоборот, когда все ок, об этом не кричат на каждом углу. У меня есть замечательный и заботливый мужчина. И непрекращающийся конфетно-буфетный период, хотя уже можно и сбавить обороты, а ему нравится:-))) так что тут опять вы ошиблись;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, когда освободится, сразу лучше будешь понимать, что тебе пишут и пытаются сказать милые дамы...

А сейчас такая вот блокировочка получается с взаимопониманием... заметная. :(

Так что лучше освободить сердце и начать сначала. Знаю не по книгам и форумам.

угу, не по делу товарищ пишет...

Я ему об этом и пыталась сказать.... Да разве ж кто слушает.

Но пусть говорит, это тоже мнение, позволяет лучше понимать, что иногда движет некоторыми мужчинами. Хотя, с такими мне не по пути, но, может, подругам совет смогу дать если что:-)

Он не жадный, а экономный.

Э нет, есть незаметная грань, которую так легко переступить. Чрезмерная экономия, особенно при нормальной зп, рано или поздно приводит к жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...