Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

И Вы путаете понятие меркантильности. Меркантильность- это желание получить с кого-то /с чего то выгоду, и это основная самоцель. Очевидно, что к картине расписаний мною семейной жизни это слово не подходит, тем более если супруги любят и уважают друг друга, какая тут в черту меркантильность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разный семейный уклад и у Вас, Андрей П., взгляд на него не единственно верный. Поэтому не будем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот квартира есть, а вот Порше нет. Вывод: не подхожу :((((

Ну... Пардон что влезаю в разговор. Но мне кажется, маленькая проблемка не в том, что нет Порше (Крузака или даже чего попроще, если их нет), а в том, что находишься "не на одной волне" с девушками.

Сугубо имхо, ничего личного... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много :)

Андрей забыл добавить, что контроль у жены с обязательным еженедельным отчетом о потраченных суммах перед мужем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ж не поспорить? :) в споре известно что рождается.... :) а единственно верного (взгляда) нет ни у кого, если что....

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Пардон что влезаю в разговор. Но мне кажется, маленькая проблемка не в том, что нет Порше (Крузака или даже чего попроще, если их нет), а в том, что находишься "не на одной волне" с девушками.

Сугубо имхо, ничего личного...

Да у меня все нормально с волнами, просто не на всех же жениться. Кому то я не подходу, кто то мне :)

Но я готов на уступки ;)

не думаю.... но он может ответить.....нафига отдавать в руки, если такую контролировать еженедельно надо. вот геморр... уж лучше самому тогда. имхо.

Наташа, теперь светлый лучик для меня ты. Ты радуешь меня своими взглядами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) в смысле? она про порше, а он им про жигули? :)))))

В смысле что про Порше - было утрирование. А Андрей, кмк, заранее видит дам слишком меркантильными и утрирование воспринял буквально как буквальное требование...

По крайней мере мне так показалось :). Типа - крутая тачка (пусть не Порше) - но обязана быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей забыл добавить, что контроль у жены с обязательным еженедельным отчетом о потраченных суммах перед мужем)))))

Главное чтобы их хватало на семейные расходы. А если жена нерационально тратит - значит контроль средств переходит к супругу. И контролировать чеки да ещё раз в неделю , ну фууууу, это прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я готов на уступки ;)

 

По-настоящему умные хорошие девушки все тоже - как одна - готовы на уступки!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.... совсем недавно еще было жало с курями.... ну, да ладно ))))) кто прошлое помянет... )))

радовать мало.... я уже никак и никогда не смогу составить вам пару :))))) ;)

Ну то было давно, после этого я Вас и с дюхой поздравил.

Я ни на что и не намекал ;))))

По-настоящему умные хорошие девушки все тоже - как одна - готовы на уступки!  ;)

Практика показывает, что нет. Если бы венеролог пошла на уступки, я бы не раздумывая в своё время женился на ней. А сейчас она нашла папика, насколько мне известно, удачки :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...