Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Внимательно почитайте. И то, что пишет Петя тоже.

С милым рай в шалаше в 20. А если мужик к 35 годам ничего не добился, то вряд ли уже далеко пойдет. А женщина подспудно ищет добытчика, который может обеспечить семью, в первую очередь как раз когда она будет в декрете. Это нормально, это инстинкт.

Текущее положение и состояние как мужчины, так и женщины за 30 уже очень многое может сказать.

Контракт именно о том, чтобы жене больше досталось. Вот так захотел муж, чтобы в случае чего в первую очередь его дети ни в чем не нуждались.

Насчет общего бюджета - каждая семья решает по-своему. Общий бюджет? Вы хотите и мужиком быть и женщину с собой наравне поставить?

В большинстве моих знакомых семей живут на зп мужа, женщина распоряжается своей зп по-своему, причем нередко определенная часть уходит как раз на детей. Не понимаю, что в этом меркантильного? А если уж общий бюджет, то и работа по дому тоже: половину еды готовит муж, посуду тоже вместе, стирать, гладить и тп тоже. В смысле, что все общее - и заработок, и траты, и обязанности по дому.

Это вообще-то не по нынешнему времени...

Ну зачем все в одну кучу смешивать. Он получает 100, она 60. В общаке 160, разве плохо.

Маменькинких сынков вы привели как гиперболу наверное. Я в Альфастраховании работал, дык президент компании ездил на метро до Шаболовки и чего? Вы опредилитесь кто лучше муж который 100 тысяч получает и налево ходит или примерный семьянин но 40 тысяч, для вас что важнее? Насчёт обязанностей, дык пусть она розетки тогда прикручивает и стены штробит или кранбуксы у кранов меняет ;) А в выходные обед приготовить мужику сам бог велел, пусть жена отдохнет не? И с ребёнком понянчиться, жена пусть в парикмахерскую съездить или с подружками увидится. Я за равноправие, в том числе и финансовое, насколько это возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это вы все валите в кучу.

Пусть на метро ездит, а машина стоит в гараже:-)))

И почему те, кто 100 штук получает налево ходят, а кто 40 - нет. Денег не хватает? А так бы тоже ходили?

Розетки вы каждый день крутите? И стены тоже штробите?

Вам не нравится, что женщины ведут себя с вами как мужики, но равноправия хотите, приравнивая женщин к мужчинам. Так не бывает, или так, или эдак.

Но в целом, у вас просто иной взгляд на семейные отношения. Ищите ту, которая его поддержит, женщин у нас много, сейчас из разных городов многие приезжают, обязательно найдется та самая;-)))

Да, и про бюджет. Вам же красотка рядом нужна, а женщины тратят на свое тело больше, чем мужчины, с дешевым кремом и морщины раньше проявятся. А вы хотите пополам поделить, тогда женщине не будет хватать денег на себя. И вы же потом будете недовольны, что она не так выглядит;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это вы все валите в кучу.

Пусть на метро ездит, а машина стоит в гараже:-)))

И почему те, кто 100 штук получает налево ходят, а кто 40 - нет. Денег не хватает? А так бы тоже ходили?

Розетки вы каждый день крутите? И стены тоже штробите?

Вам не нравится, что женщины ведут себя с вами как мужики, но равноправия хотите, приравнивая женщин к мужчинам. Так не бывает, или так, или эдак.

Но в целом, у вас просто иной взгляд на семейные отношения. Ищите ту, которая его поддержит, женщин у нас много, сейчас из разных городов многие приезжают, обязательно найдется та самая;-)))

Да, и про бюджет. Вам же красотка рядом нужна, а женщины тратят на свое тело больше, чем мужчины, с дешевым кремом и морщины раньше проявятся. А вы хотите пополам поделить, тогда женщине не будет хватать денег на себя. И вы же потом будете недовольны, что она не так выглядит;-)

Ну пусть стоит в гараже , без машины никак? А если у него квартира своя в Филевском парке, у него будет шанс? :)))

Когда появляются приличные деньги больше возможностей их потратить, в том числе и на любовницу :(((

Розетки не каждый день конечно, но обязанности можно разделить. Он например моет ванную во время уборки и гладит бельё на всю семью. Про равное поведение, я писал что пока не привычно, а не про то что меня это возмущает!

Суперкрасотка мне не нужна, мне нравятся умные, добрые, заботливые, схожие по взглядам.

Мне помнится венеролог говорила, вот буду я в декрете надо же мне еженедельно маникюр и педикюр делать, это важно для ребёнка. Дура ты ответил ей я, для ребёнка важно, чтобы молоко было и мама здоровая и улыбчивая была, чтобы за ним присмотр был. А так да спорить не буду, взгляды у нас разные и вам удачки в поисках :))) Только когда знакомиться подойдут райдер с финансовыми требованиями сразу предъявляйте :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С милым рай в шалаше, если милый - на Porsche!

, что-то мне не верится что умственно здоровая взрослая женщина могла сказать такую ересь что маникюр и педикюр важно для ребенка. Тут явное утрирование, может она и говорила что-то в этом роде но в совергенной другом ключе!

И плюсуюсь к тому, что общий бюджет - это зарплата мужа, а заработок жены- на нее усмотрение - на детей, на себя, на подарки тому же мужу, но чтобы муж не брал ее на шкибон и заставлял сдавать получку в общий котёл!

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С милым рай в шалаше, если милый - на Porsche!, что-то мне не верится что умственно здоровая взрослая женщина могла сказать такую ересь что маникюр и педикюр важно для ребенка. Тут явное утрирование, может она и говорила что-то в этом роде но в совергенной другом ключе!И плюсуюсь к тому, что общий бюджет - это зарплата мужа, а заработок жены- на нее усмотрение - на детей, на себя, на подарки тому же мужу, но чтобы муж не брал ее на шкибон и заставлял сдавать получку в общий котёл!

Нет не утрирую, там может про прическу а не маникюр говорилось, но именно в таком ключе...

Ну вот и в вас Organza я разочаровался, а ведь вы были светлым лучиком для меня на этом форуме, среди женской половины ... Я думал вы не меркантильная :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и в вас Organza я разочаровался, а ведь вы были светлым лучиком для меня на этом форуме, среди женской половины ... Я думал вы не меркантильная :((((

Андрей, если не секрет - такой вывод из-за Porsсhe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я не меркантильная, просто ценю тех мужчин, которые не будут лезть в мой карман и потрошить меня в материальном смысле. Никто не говорит что свой заработок я трачу на косметику и маникюр, я точно также трачу эти деньги на благо семьи, но не хочу чтобы сдавать мужу мою получку было в обязаловке и он стоял ко мне с протянутой рукой. А может еще он мне с общего котла выделял бы на красоту деньги? И я должна может у него на парикмахера спрашивать и оговаривать? При том что я сама работаю и зарабатываю? нахрен такого мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... так в чем проблема? реализуются все мечты одновременно. (я серьезно, если что)

Главное, чтобы щедрый попался с квартирой, машиной и приличным заработком и наверное верный :)))

Андрей, если не секрет - такой вывод из-за Porsсhe?

У меня наоборот квартира есть, а вот Порше нет. Вывод: не подхожу :((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я не меркантильная, просто ценю тех мужчин, которые не будут лезть в мой карман и потрошить меня в материальном смысле. Никто не говорит что свой заработок я трачу на косметику и маникюр, я точно также трачу эти деньги на благо семьи, но не хочу чтобы сдавать мужу мою получку было в обязаловке и он стоял ко мне с протянутой рукой. А может еще он мне с общего котла выделял бы на красоту деньги? И я должна может у него на парикмахера спрашивать и оговаривать? При том что я сама работаю и зарабатываю? нахрен такого мужа!

Умное решение было бы другим. За общак, но контроль над этим общаком у жены.

Таким решением вы бы убили несколько зайцев. Ндааа, ещё раз разочарован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...