Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Я грю "наблюдал" :) .

На личности не перехожу :)

Что, что. Деревья там вырываюся. а говоришь. следишь... :closedeyes:

Сразу видно опытный форумчанин. А то есть такие, которым хоть кол на голове теши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно опытный форумчанин. А то есть такие, которым хоть кол на голове теши)))

Лен, ну я это.. 10 лет тут тусю :P

Просто сегодня время есть по..болтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такая канонада минут 10 была, пальба, похоже как питарды но я не видела ничего, только взрывы. Думают может кто видит с окна. Сейчас заглохли.

да перед администрацией  массовые гуляния выпускников, в финале салют был вот и  грохочет вернее отгрохотало уже

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а куда подевался из этой темы наш обаятельный чертёнок Антонио?  неужели испугался появления Златы? наверное подумал что пора бы слится по тихому пока  Злата его самого не поджарила на маслице с салом ,  а может уже в очереди стоит к ней за тем же маслицем и салом.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои хорошие, у меня еще есть запасик сыра и маслица, коего я и отдаю по тихоньку.

Пока была занята делами - чувствую вы тут порезвились.

 

Учитывая свою общую занятость,  я к сожалению не могу принять предложения поездки в Сочи.

Благодарю за внимание!  В будущем, готова рассмотреть интересные предложения, желательно заранее.


@alex43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких вопросах есть своя прелесть ^_^

Не хотите на эти выходные в Сочи? 

Мне вместо одноместного номера пришлось оплатить двухместный полулюкс

Уступлю Вам кровать у окна: 

неужели все НАСТОЛЬКО ПЛОХО в личной жызни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу друзей в Ольгино, живу здесь недавно, все друзья далеко, и сюда их получается затащить не чаще раза в месяц. Мне 23, люблю Pink Floyd и русскую литературу :) Работаю репетитором немецкого языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...