Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Леначка, если что то ну ни как не укладывается в твоей головушке, это еще не повод считать странным, а так то проще коэшн странный и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.

. А чем старше, тем сложнее на самом деле.

Привожу полную цитату))) слова не мои

С возрастом и друзей то тяжелее заводить, а мужа тем более. Слишком много сознательного в голове, ей (голове) больше бессознательного в этом деле нужно, но увы, от житейской мудрости свою голову уже не отключишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенант мечтает стать генералом, старший лейтенант полковником, капитан майором, майор пенсионером. Увы жизнь сурова, не все становятся генералами. Я по вашим рассуждениям, слесарь и сторож не имеют права на любовь или не мужики. Вот вы вспоминаете лейтенанта, а ведь это из хорошего фильма "Москва слезам не верит" и от туда же пример другой пары замечательный Гоша и целый директор предприятия.

Особенно ночной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно всем хорошего вечера. Я наверное не в тренде, после 30 учиться начал для себя- у меня урок английского по скайпу))

Попозжа зайду почитаю))) Надеюсь, что нить Organza отпишет - ее с удовольствием читаю))

О как! Вот меня сейчас к примеру взял и обидел!))))) Полвечера тут убиваю, слова поддержки пишу. А Андрей Органзу ждет))))) Я умываю руки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенант мечтает стать генералом, старший лейтенант полковником, капитан майором, майор пенсионером. Увы жизнь сурова, не все становятся генералами. Я по вашим рассуждениям, слесарь и сторож не имеют права на любовь или не мужики. Вот вы вспоминаете лейтенанта, а ведь это из хорошего фильма "Москва слезам не верит" и от туда же пример другой пары замечательный Гоша и целый директор предприятия.

Каждому свое. Неправильный вывод из моих слов.:-)))

Про лейтенанта это не я сказала.

И да, обобщая со словами, которые приводит Ира про возраст и опыт, знаете, чем старше, тем труднее - запросы растут.

Кому-то да, будет достаточно сторожа. А кому-то нужен другой человек, который стремится к большему. Вопрос в том, чтобы сходились люди с похожими взглядами.

У меня есть знакомый сантехник, молодой парень, начинал один, просто там что-то сделать, тут помочь. Сейчас у него своя фирма и большие дома в заказах. Недавно женился. Хотя они 7 лет были вместе. Сказал, что должен был хоть чего-то добиться, чтобы обеспечить будущую жену.

Леначка, если что то ну ни как не укладывается в твоей головушке, это еще не повод считать странным, а так то проще коэшн странный и все))

Когда незнакомый человек с форума выкладывает твою фото в свой профиль и выставляет там все твои данные - это странно. Мы это уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и несомненно , что мужчина дома должен отдыхать, женщина -хранительница очага, уюта и семейной гармонии , вот поэтому общий бюджет должен быть обязанностью мужа ))) а доход женщины - на её усмотрение . ну это классический вариант, бывают же семьи где глава женщина , и заработок на ней , а мужчина детей воспитывает, бывает... Или когда у мужа временные траблы с работой тут понятное дело семья будет жить на доход жены , ок, но это варианты отклонения от нормы и должно носить временный характер !

Бывают дневные сторожа? :D

Потому как Органза близко к Оргазму.

Да я уже поняла , не очень удачный ник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно всем хорошего вечера. Я наверное не в тренде, после 30 учиться начал для себя- у меня урок английского по скайпу))

Попозжа зайду почитаю))) Надеюсь, что нить Organza отпишет - ее с удовольствием читаю))

Андрей, кажется Вы ко мне не равнодушны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я всегда читаю его как Оргазма) ну с первого раза по другому не прочитаешь)

Вообще-то это название моих любимых духов. Мужики вечно все по-своему понимают )))post-12068-0-61692700-1411233202_thumb.j

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...