Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

так какая квартира залила и какая причина?

Затопила кв.225 - 7й этаж. Сорвало фильтр холодной воды. Затопили хорошо, сресс получили капитальный, да и убытки тоже! Но виноватых, похоже, не найдем, т.к. отключали на полдня воду.

Соседи, подскажите, можно ли получить гостям из СНГ временную регистрацию в нашей квартире, если она еще не оформлена в собственность и мы тут не прописаны сами? Где хотя бы об этом можно узнать, может есть у кого телефончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=380

Давайте заберем в консьержную.Потом ведь покупать придется. Всё равно рано или поздно консьержку посадим. Я написала владельцу с просьбой придержать диванчик, но нужны мужчины с нашегол подъезда, чтоб его принести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой муж руку повредил, поэтому не сможет помочь(если его ещё не забрали)надо-то, наверное, всего 2-3 человека. Мужчины, отзовитесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, до субботы терпит? Я приду,помогу.

Спасибо большое. Я надеюсь, что до субботы диван не заберут.

Поражаюсь соседям, человек вообще из другого дома предлагает помощь. а наши все молчат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Диван ушел. Ничего делать не хочется, если во всем подъезде никому ничего не надо.

А здесь все очень просто. В нашем подъезде "буйных" мало - Андрей, вы и ваш супруг, я. Всё. Больше нет. Андрей активничать не хочет, я не могу в силу географической удаленности. Остаетесь вы. То есть буквально кроме вас некому заниматься. Поэтому выход один - становитесь старшей по подъезду и прикладывайте усилия, не обращая внимание на равнодушие других. Они, конечно, оценят, но не поблагодарят. Других вариантов нет.

Все пишу на основании собственного опыта активных действий по приближению момента получения ключей от наших квартир. Активными были перечисленные выше плюс еще пара-тройка человек. И это на ВЕСЬ дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь все очень просто. В нашем подъезде "буйных" мало - Андрей, вы и ваш супруг, я. Всё. Больше нет. Андрей активничать не хочет, я не могу в силу географической удаленности. Остаетесь вы. То есть буквально кроме вас некому заниматься. Поэтому выход один - становитесь старшей по подъезду и прикладывайте усилия, не обращая внимание на равнодушие других. Они, конечно, оценят, но не поблагодарят. Других вариантов нет.

Все пишу на основании собственного опыта активных действий по приближению момента получения ключей от наших квартир. Активными были перечисленные выше плюс еще пара-тройка человек. И это на ВЕСЬ дом.

очень печально. :)

У меня сейчас такая работа, что я ничего не успеваю. да и бывают моменты, когда меня беспокоить никак нельзя(работа и дети), а эта должность подразумевает постоянное большое беспокойство, как я понимаю.Только поэтому не берусь. Я же не прошу ничего невозможного. Всего-то просила напечатать объявления(ладно, напишу от руки), принести этот несчастный диван. Ведь ни одни человек не откликнулся! Ну что думать. если люди из другого дома предлагают помощь, а наши вообще не реагируют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что думать. если люди из другого дома предлагают помощь, а наши вообще не реагируют?!

Ничего не думать. Это жизнь и естественно как дождь или снег. Конечно, исключения случаются и активных людей на, скажем, подъезд бывает больше. Тогда там появляется консьержка, ограда вокруг дома и прочие прелести цивилизации. У нас такого не будет, так как в исключения мы не попали. У нас будет засранные подъезды и лифты, регулярно вскрываемые машины, бардак на детской площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...