Перейти к содержанию

Как убивает одиночество


Cvetikova

Рекомендуемые сообщения

Только что, Peter сказал:

ИМХО, свобода - это в большей степени то, что у тебя внутри, а не отсутствие внешних факторов, ограничивающих тебя. 

А такие качели, как на Юлиной картинке,  характерны как раз для внутренне несвободных людей. 

Ващет именно внешние факторы влияют на внутреннее ощущение свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мооn сказал:

Ващет 

Влияет что угодно, фаза цикла, фаза луны, время года, цвет нижнего белья, концентрация азота во вдыхаемом воздухе.

Но при одних и тех же внешних факторах одни чувствуют себя свободными, а другие нет.

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Peter сказал:

Влияет что угодно, фаза цикла, фаза луны, время года, цвет нижнего белья, концентрация азота во вдыхаемом воздухе.

Но при одних и тех же внешних факторах одни чувствуют себя свободными, а другие нет.

 

Вот высказывание на этой картинке и не лезет в такие дебри.....

Я был очень свободен с женой...... мне не нужны были другие женщины,я не думал знакомиться или нет,не смотрел под короткие юбки в траспорте, я был свободен реально от женщин.......  я даже теперь понимаю почему многие импотенты не вешаются от своего положения:D

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Peter сказал:

ИМХО, свобода - это в большей степени то, что у тебя внутри, а не отсутствие внешних факторов, ограничивающих тебя. 

А такие качели, как на Юлиной картинке,  характерны как раз для внутренне несвободных людей. 

Кмк абсолютная внутренняя свобода это миф, типа дороги к коммунизму. Верной дорогой идете товарищи (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мооn сказал:

Важнее

Свое мнение насчет этого я уже высказал в своем исходном сообщении. 

Как всегда, разница в трактовках ключевых слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Peter сказал:

Влияет что угодно, фаза цикла, фаза луны, время года, цвет нижнего белья, концентрация азота во вдыхаемом воздухе.

Но при одних и тех же внешних факторах одни чувствуют себя свободными, а другие нет.

 

Такого не бывает, ибо одни и теже внешние факторы разные люди считывают по-разному. Для кого-то дождь за окном целая трагедия, а кому-то наоборот в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cvetikova сказал:

Такого не бывает

Чего не бывает? С чем именно ты не согласна?  В твоем примере дождь как внешний факт повлиял и на тех и на других.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

Чего не бывает? С чем именно ты не согласна?  В твоем примере дождь как внешний факт повлиял и на тех и на других.

 

А можно мне просто так сегодня побыть несогласной? Ну вот хочется так:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...