Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ENNY сказал:

Юра, ты тут работаешь что-лЕ??? 

3EB2CD4B-552F-446B-B9EE-37A039541D5C.jpeg

нет )))

коллектив у нас хороший 

зарплату иногда деньгами дают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Natasha) сказал:

Рано ещё, погода чудесная, можно шортики или платьишко одеть !

Да, финальные "летние" выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natasha) сказал:

Рано ещё, погода чудесная, можно шортики или платьишко одеть !

Я во вторник на этой неделе встречался с коммерческим директором одной логистической компании - девушка лет 34,  брюнетка с зелеными глазами,  в платье- футляре, нижний обрез которого выше колена см. на 20,  со 2-3 размером, на шпильках см. 8-10 при росте чуть ниже моего (у меня - 186).

Единственное, что портит картину - тонкие губы и морщины в уголках губ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за канализация - всю неделю рекламируют, что в День города можно послушать Гергиева, на всего 1600 мест, среди них Путин, Медведев, Собянин, иные приближенные и охранники. Блин,  люди нетрадиционной сексуальной ориентации. 

То-то я смотрю Москва опустела и все знакомые - кому не позвоню, из Москвы уехали.

Москва - пустая - как на майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

Я во вторник на этой неделе встречался с коммерческим директором одной логистической компании - девушка лет 34,  брюнетка с зелеными глазами,  в платье- футляре, нижний обрез которого выше колена см. на 20,  со 2-3 размером, на шпильках см. 8-10 при росте чуть ниже моего (у меня - 186).

Единственное, что портит картину - тонкие губы и морщины в уголках губ.

Из психологии- тонкие губы - человек мелочный,  мстительный, с тяжелым характером. 

Складки в уголках губ - это не морщины от улыбки. Показывают, что человек имеет что-то себе на уме и сам себе смеется (усмехается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, юрист сказал:

Из психологии- тонкие губы - человек мелочный,  мстительный, с тяжелым характером. 

Складки в уголках губ - это не морщины от улыбки. Показывают, что человек имеет что-то себе на уме и сам себе смеется (усмехается).

Хана тебе Лёха 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENNY сказал:

Хана тебе Лёха 

Аня, узнала?

 

Изменено пользователем юрист
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...