Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, oleg-a сказал:

как-то двусмысленно звучит из-за одной маленькой ошибки (в твоем случае, думаю, пишется слитно))

Писала быстро просто... не обратила внимание как телефон исправил. Верно ты подметил. Конечно же "навстречу".

Спасибо тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пенелопа сказал:

Значит, всерьёз не воспринимали.

Судили по дедушке, наверное. Он мягкий человек и доверчивый. Я на "шишках" самоученная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vivala сказал:

Писала быстро просто... не обратила внимание как телефон исправил. Верно ты подметил. Конечно же "навстречу".

Спасибо тебе. 

Не переживай, тут всех уже попутали не только буквы. ИРИНА твою дачу продаёт им соседями судится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NestY сказал:

у нас непринято решать споры в суде

При этом сами соседи воевали за "своё" с их боковыми соседями. Хотя там до суда не дошло. Горлом выгрызли. Чуть не передрались.

Уж лучше в суде разбираться. Со мной попробовали, но не получилось даже конструктианый диалог воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vivala сказал:

При этом сами соседи воевали за "своё" с их боковыми соседями. Хотя там до суда не дошло. Горлом выгрызли. Чуть не передрались.

Уж лучше в суде разбираться. Со мной попробовали, но не получилось даже конструктианый диалог воспроизвести.

Получается ты надолго там застряла, такие дела быстро не решаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex43 сказал:

Ириша, почем берешь за встречу? Карточки к оплате принимаешь? Скидки для меня старенького есть?

Уцепился на радостях, да? 

 

Так вот и появляются слухи и подмоченная репутация...

 

Не добрый ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...