Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

Только что, ENNY сказал:

На второй фото один за одно место держится. Такой же ходил у меня в микрорайоне.

Ты их как-то различаешь?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ENNY сказал:

На второй фото один за одно место держится. Такой же ходил у меня в микрорайоне.

Думаешь что то рекламирует?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Cvetikova сказал:

Юлька, какие планы на сегодня? Выйти замуж, к обеду развестись, потом передумать, но так чтобы к вечеру быть всенепременно свободной?:)

Щас с адвокатом. Решаем вопрос по приставу. Потом погуляю по магазинам, пообедаю, потом посплю чуток, схожу на пляж, а вечером с соседями посидим и шашлыки с винцом будут.

Как-то так....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vivala сказал:

Щас с адвокатом. Решаем вопрос по приставу. Потом погуляю по магазинам, пообедаю, потом посплю чуток, схожу на пляж, а вечером с соседями посидим и шашлыки с винцом будут.

Как-то так....))

Прррекрасный выбор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oleg-a сказал:

он там будет, но в качестве шашлыка

наоборот, его надо холить и лелеять , чтобы он сделал свою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pui сказал:

С соседями, которыми судишься? Правильно. И пристава на шашлык пригласите.

С конкретно этими я дружу. Граница - это лишь через суд можно было понять. Поэтому дело, есть дело. 

Проблема с другими соседями, по этой же линии. Они домики кирпичные для отдыхающих впритык к забору построили и должны передвигать, согласно установленной границы и ещё метр от границы.

 

Пристава мне поменяли. Спасибо адвокату. Теперь пристав - это хороший знакомый моего адвоката и процесс пойдет теперь. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vivala сказал:

Проблема с другими соседями, по этой же линии. Они домики кирпичные для отдыхающих впритык к забору построили и должны передвигать, согласно установленной границы и ещё метр от границы

Жадная ты Ирка! Метр какой пожелела. А соседем гемора вагон теперь. И все потому что губа у тебя верхняя тонкая в маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...