Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MamaM сказал:

Катя, немножко не так))

Я уповаю на то, что мудрею :D

И уже радуешься каждому дню, каждой мелочи. Нет суеты. Если что то по причинам не зависящим от тебя сдвигается по времени не психуешь. Вообще начинаешь на многие вещи относится философски.:blush:

Истово плюсуюсь и добалю - не надо бояться возраста:) одно уходит, но приходит не менее важное и даже более нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lime сказал:

Правильно, бездельничай ))) скоро заместо сна будешь уроки учить снова :D танки лепить :D богатырей рисовать :D

Я сегодня баба яга:lol:

Надо отпускать с уроками в свободное плавание. Совсэм. Точка.

Только так формируется самостоятельность и ответственность. ИМХО

Ломка только в первый месяц два( при чем у меня):D

Мы сей путь проделали во втором классе.:blush:

Одна 4ка по русскому с абсолютно(тотально) нерусскими родителями- считаю успех.:wub::tease:

И вообще оценки в началке- это субъективное мнение учителя. Своей так говорю. Главное знания в башке.:)

Третий класс за год раза 4-5 наверное подходила разобрать непонятое:) Третий весь на 5ки:wub:

 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cvetikova сказал:

Истово плюсуюсь и добалю - не надо бояться возраста:) одно уходит, но приходит не менее важное и даже более нужное

Систрааа:wub::Kiss:

Вчера только обсуждали в кругу друзей. Кто готов вернуться в свои 23-25 лет. Я готова только с этим опытом, багажом и умом. А так нафик нафик:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oleg-a сказал:

это всё от снижения уровня гормонов (я ща не про тебя лично, а в общем). короче, раньше не зависимо от ситуации сразу в бой, а теперь думаешь - может, обождать, сам рассосется? 

Ну ваш тестотерон может и падает:tease:

А наш гормональный фон вообще каждые 28-32 дня меняется.:beee: Он постоянно разный:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Р.M сказал:

 Зависть к моей Иркиной картинке дважды детектед)

 

Олег, вот тебе, только не завидуй так громко)

 

...  И, плз, дайте поспать еще, рано ж).

Марьяна, ты забыла букву А!

 

142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaM сказал:

Ну ваш тестотерон может и падает:tease:

А наш гормональный фон вообще каждые 28-32 дня меняется.:beee: Он постоянно разный:lol:

да, да , я в курсе. в моменты изменения фона стараюсь держаться подальше от жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lime сказал:

Таблицу умножения сама учила?)) 

Я судорожно вспоминая, задумалась даже:lol:

Да. Точно сама. Но без гонки. Летом по моему до 5, а там считай уже половина оставшегося выучена

Я вообще мать-ехидна.:lol:

Список обязательной литературы. В прошлом году все влетело без напоминаний.

В этом тяжело идет(хижина дядя тома 600стр, врунгель, тимур и его команда- еще и многовопросное это все), а еще увлечение слаймами и лизунами. Я забила.

Читает в среднем 30-40страниц в день любой литературы и норм:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...