Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Расскажу, с чего все началось. Давно это было. @pui в свойственной ему манере обижал женщину. Я заступился и в грубой матерной форме сказал, что таким, как он, не место на нашем форуме. Этого он до сих пор простить не может и цепляется при удобных случаях

Ага, ты и ко мне потому тоже был неравнодушен? Ну скажи, чего и я не так? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Пробую! :)

Пуй, ты не зассанец!

Ты засранец! :D

Да ладно, давайте, у меня миролюбивое настроение сегодня.

Давайте слово и миритесь )

Я же мирюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, la-mero сказал:

Ага, ты и ко мне потому тоже был неравнодушен? Ну скажи, чего и я не так? ))))

Михалыч, к тебе у меня только одна претензия: юмор не смешной у твоей копипасты. А минусить начал после того, как ты ругаться начал нехорошими словами. Кстати, оно и не минусит ничего, твои лайки на форуме не уменьшаются от этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Михалыч, к тебе у меня только одна претензия: юмор не смешной у твоей копипасты. А минусить начал после того, как ты ругаться начал нехорошими словами. Кстати, оно и не минусит ничего, твои лайки на форуме не уменьшаются от этого :)

А мне просто пофик на минусы и лайки. Карма такая.

Кстати, а зачем мои посты читаешь раз не нравятся?

До того как ты кампанию развернул, мне на каждый анек по 4-5 плюсов приходила, а счас форумчан запугал и плюсов ну по разу иногда.

Авторитет у тебя однако. Сталинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ржевский сказал:

Михалыч, к тебе у меня только одна претензия: юмор не смешной у твоей копипасты. А минусить начал после того, как ты ругаться начал нехорошими словами. Кстати, оно и не минусит ничего, твои лайки на форуме не уменьшаются от этого :)

А если юмор не смешной, то либо лечиться надо, либо поменьше на ФСБ оглядываться. Они ж тебе не указ?

Или мозги сам свои перепромой и на мир здравым смыслом может тебе кто поможет глянуть?

Ну не злись, просто подумай и можешь не отвечать. Мне пофик, и я тебе могу обязаться больше не писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, la-mero сказал:

А мне просто пофик на минусы и лайки. Карма такая.

Кстати, а зачем мои посты читаешь раз не нравятся?

До того как ты кампанию развернул, мне на каждый анек по 4-5 плюсов приходила, а счас форумчан запугал и плюсов ну по разу иногда.

Авторитет у тебя однако. Сталинский.

Читаю, потому что иногда юмор все-таки смешной бывает :) И уж зла на тебя я точно не держу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, la-mero сказал:

Мне пофик, и я тебе могу обязаться больше не писать )

Форум не мой и не твой. Он для всех. Пиши и не оглядывайся ни на кого. Только хамить не надо - и все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...