Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, oleg-a сказал:

все домашние дела, запланированные на субботу, переделал (поел, посмотрел футбол, принял ванну), можно со спокойной совестью ложиться спать

Орёл!!! Горжусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Олежа, а зачем такие запары? Качество жизни от светильника улучшится? Какашка в красивом свете выходить будет? Ты уже год делаешь ремонт. Это последний ремонт в твоей жизни?

Серёженька, для Олежи ремонт это как спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Лучше б он спортом занимался

Ну каждому своё. Олежа своё нашёл. Думаю привлечь его на свой ремонт или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Олежа, а зачем такие запары? Качество жизни от светильника улучшится? Какашка в красивом свете выходить будет? Ты уже год делаешь ремонт. Это последний ремонт в твоей жизни?

не, это не для красоты, а чтобы ночью свет не включать, чтобы глазенки не щурились. короче, удобно очень. на той квартире пользовались, привыкли. Здесь всё руки не доходили, хотя жена просила постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pui сказал:

Лучше б он спортом занимался

я раз в неделю хожу на площадку во дворе: подтягиваюсь, на тренажерах пыхчу, на брусьях отжимаюсь. короче, потихоньку начал приводить себя в порядок. уже дошел до 19 подтягиваний за раз (максимум был 23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

У тебя уж период доживания скоро начнётся, в Воркуте волков палкой отгонял чтоб посрать, а теперича москвичом заделался, красоту ему в сральник подавай

люблю я красоту, тем более если сам могу сделать, почему не заморочиться?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...