Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Peter сказал:

Это же ржака полная. Несут знамя дружины и ты им осознанно меняешь ритм от меееедленного такого до практически бега.

А потом нам все претензии отвечаешь: "А я так слышу. У меня и справка вот есть. "

 

 

я смотрю, ты с младых лет умел держать народ в напряжении и заставлять плясать под свой барабан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление в Италии как-то народу пофиг на ЧМ, с бОльшим интересом люди в рестиках зырили формулу и мотогонки. Старички только около телеков шумели иногда под футбик. И подростки у моего сына насчет ЧМ интересовались. А средний мужской возраст как-то прохладен.

Зато у нас в квартирке канал был, который с утра до вечера 90% времени про ЧМ в России рассказывал, с постоянными прямыми включениями из Москвы, всякими аналитиками, околофутбольными передачками, типа Balalaika или Tiki-Taka Russia, везде красотки в соведущих, бесконечные повторы моментов и трансляции само собой.

Изменено пользователем iddqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

В реальности сборная Испании уже в Мадриде

не факт .. может они на Мальорку тусить полетели как наши после поражений любят делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда я на экспо перед забегом был, там с разных стран были представители других стартов, кторые себя рекламировали, вот они живо реагировали на мой офиц футболку Russia 2018

Особенно хорваты, как раз после того, как они аргов хлопнули. Со всеми поболтал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iddqd сказал:

На удивление в Италии как-то народу пофиг на ЧМ, с бОльшим интересом люди в рестиках зырили формулу и мотогонки. Старички только около телеков шумели иногда под футбик. И подростки у моего сына насчет ЧМ интересовались. А средний мужской возраст как-то прохладен.

Зато у нас в квартирке канал был, который с утра до вечера 90% времени про ЧМ в России рассказывал, с постоянными прямыми включениями из Москвы, всякими аналитиками, околофутбольными передачками, типа Balalaika, везде красотки в соведущих, бесконечные повторы моментов и трансляции само собой.

их сборная не вышла, и им чемпионат не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...