Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, oleg-a сказал:

в нашей палате чувство ритма не важно

Барабанщики мне тоже самое сказали. Так что, теперь я умею на барабане, а не на балалайке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Peter сказал:

неси! В своё время ввиду совершенного отсутствия чувства ритма меня не взяли балалаечником, так что печку топить буду ей.

Руки прочь от инструмента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Peter сказал:

Барабанщики мне тоже самое сказали. Так что, теперь я умею на барабане, а не на балалайке :)

:lol: Хорошо сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Peter сказал:

Барабанщики мне тоже самое сказали. Так что, теперь я умею на барабане, а не на балалайке :)

судя по всему, мама пыталась тебя пристроить, начиная с фортепиано ("мой мальчик Йося Петя очень талантлив, возьмите его хоть куда нибудь!"). В итоге стал барабанщиком)) 

З.Ы. Хотя у барабанщика как раз таки важно чувство ритма и не так важен музыкальный слух

Изменено пользователем oleg-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oleg-a сказал:

судя по всему, мама пыталась тебя пристроить

Мама пыталась в 5 лет на шахматы, а в 6 на плавание отдать. В результате я и шахмат не знаю и плавать не умею. А потом она на меня махнула рукой.

Так что, краевой хор мальчиков, "юный патриот Родины",  пионерский барабан, пионер-инструктор по работе с редколегиями, судомоделизм и самбо - это я уже сам осознанно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Peter сказал:

в пионерском движении тоже :blush:

 

представляю, в какие дебри ты завел пионерию Приморского края со своим чувством ритма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oleg-a сказал:

представляю, в какие дебри ты завел пионерию Приморского края со своим чувством ритма

Это же ржака полная. Несут знамя дружины и ты им осознанно меняешь темп от меееедленного такого до практически бега.

А потом нам все претензии отвечаешь: "А я так слышу. У меня и справка вот есть. "

 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...