Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Xtwice сказал:

ПС очень мне не понравилось сравнение чиновников победы над Испанией с победой в Великой Отечественной Войне 

Угу. Я вообще не люблю эти наши шараханья. То "наш родной Гус Иванович" и бесконечные лобызания, то сразу пендель под жопку и чемодан-вокзал-здравствуй родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pui сказал:

О , ты ещё и в футбике разбираешься. Расскажешь как пенделя под жопу дали Гусу? Кто и за что?

Кавычки ни о чем не говорят? :)

но так то я с тебя пример беру, в каждой бочке затычкой быть это круууто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pui сказал:

Так как выгнули то? Или опять египетскую картошку включишь?

Че её включать? :D берёшь и чистишь три наряда вне очереди  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pui сказал:

Так как выгнули то? Или опять египетскую картошку включишь?

Оки. Кто-то кого-то где-то у тебя выгнул, а виновата я?))

Этот пост посвящается именно Хиддинку:)
Гус Хиддинк стал вторым тренером, под руководством которого сборная России выиграла шесть матчей подряд в рамках чемпионата Европы. Ранее пять победных матчей подряд сборная СССРпроводила почти 40 лет назад — под руководством Гавриила Качалина (1961—1962 годы) и Николая Морозова (в 1965 году) и Олега Романцева (в 1999 году).

Однако на чемпионат мира в ЮАРсборная не попала. Она заняла второе место в группе 4, вышла в стыковые матчи против сборной Словении. Игры прошли 14 и 18 ноября. По сумме двух встреч была ничья 2:2 (2:1; 0:1), но словенцы вышли в финальную часть за счёт гостевого гола.

Зарплата Хиддинка на посту тренера сборной России составляла 7 млн евро в год.

После неудачи со сборной России Хиддинк обещал подумать о продолжении работы со сборной и обещал вынести окончательное решение в феврале 2010 года после встречи с новоизбранным главой РФС.

13 февраля в своей колонке на сайте De Telegraaf Хиддинк сообщил о том, что покинет пост главного тренера сборной России по истечении нынешнего контракта, что случится 30 июня. Такое решение было принято после беседы с новым президентом РФС Сергеем Фурсенко. 

Изменено пользователем Cvetikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xtwice сказал:

ПС очень мне не понравилось сравнение чиновников победы над Испанией с победой в Великой Отечественной Войне 

никому б не понравилось... а кто сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...