Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, NestY сказал:

мы 165 лет в России.. и просто так не сдадимся )))

Ты знаешь, вчера читал, за час до новости, читал запрос "Силовых машин" Мордашова по поводу ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ закупки их турбин за счет бюджета РФ в размере 68 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша-юрист, мой посыл вам. Не надо отвечать на КАЖДЫЙ пост КАЖДОГО написавшего. Это мягко говоря перебор и конец любого общения.

 

Изменено пользователем Cvetikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cvetikova сказал:

Леша-юрист, мой посыл вам. Не надо отвечать на КАЖДЫЙ пост КАЖДОГО написавшего. Это мягко говоря перебор и конец любого общения.

 

Беда в том, что Алексей глух к чужим советам. Уж сколько раз я пытался его научить куда более простому: писать "выиграл" вместо "выЙграл". Куда там! :( Оставь надежду всяк сюда входящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ржевский сказал:

Беда в том, что Алексей глух к чужим советам. Уж сколько раз я пытался его научить куда более простому: писать "выиграл" вместо "выЙграл". Куда там! :( Оставь надежду всяк сюда входящий!

Я надеюсь что он услышит мои слова, до этого были намеки и (что там скрывать...) легкий троллинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...