Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Xtwice сказал:

А ты - грызлик.

Угомонись.

Спсб дружочек:)

Но ты прав - всему есть предел, и терпение мое не безгранично. Я общение в таком ключе не хочу поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы не пороты давно, как я погляжу.:mellow: Так скатимся до гопниковского общения а-ля Одноклассники. Дурак-самдурак. В жизни-то все мило улыбаемся, а тут несет. Нехорошо. Сдерживаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moto_olga сказал:

Сергей, вы не пороты давно, как я погляжу.:mellow: Так скатимся до гопниковского общения а-ля Одноклассники. Дурак-самдурак. В жизни-то все мило улыбаемся, а тут несет. Нехорошо. Сдерживаться надо.

Увы, не может он сам себя контролировать :( Как малообразованная женщина, он считает свои недостатки "изюминками". Показательна история с фамилией Ани, когда она ее закрасила, а он бегал по болталке и вставлял ее в каждом сообщении. Самодура наш Сережа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pui сказал:

В каком? Там Лукашин, директоршу грымзой называл, а ты в обидки.

Я говорю, что ты запутался... а ты меня не слышишь..

Новосельцев называл, Новосельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alex43 сказал:

В больничке www.med-rf.ru

5й межпозвоночный диск собирали

Хорошо там ремонтируют? Какой процент успешных операций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ржевский сказал:

Хорошо там ремонтируют? Какой процент успешных операций?

Очень хорошо. До операции по всем врачам провели буквально за ручку. За 1ч15м все собрали. Потом еще поспал в реанимации и в палату. Через 5 часов после операции уже подняли на ноги. Ближе к ночи разрешили ходить. На второй день уже прошел целый километр. На 7й день ушел на своих ногах домой. Шов 2,5см , внутри 7см. 3й день уже живу без обезболивающего. Див в джакузи разрешили приводнять через 3недели. Палаты хорошие, с туалетом, телеком и холодильником. Кормят отлично. Можно было по квоте, но нужно было ждать дней 10 примерно. По договору вышло 88тыш.

 

P_20180531_103517.jpg

P_20180531_110148.jpg

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...