Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Cvetikova сказал:

и губузакаточную машинку не забудьте

Гыгы. Женщина, которая завралась и которую я ткнул носом в то, что она говорит совершенно противоположные вещи обиделась на меня и пытается задеть :)))) смишно :)))

Давай, пеши исчо, все вместе посмеемся над тобой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tuborg сказал:

Гыгы. Женщина, которая завралась и которую я ткнул носом в то, что она говорит совершенно противоположные вещи обиделась на меня и пытается задеть :)))) смишно :)))

Давай, пеши исчо, все вместе посмеемся над тобой :)))

падонский языг давно не в моде:)

и не надо мне тыкать (не)уважаемый товарисч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

А чего отстань? Он к ней и не лез, енто она в позу кобры встала 

ты вообще-то Наташу любишь, не забывай об этом:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Р.M сказал:

Давно хотела уточнить, «недорогие» в твоём понимании - это сколько?

*no sarcasm, естественно.

 

Ларнака «Победой» на даты выборочно 13,1-14,6т за чел за <->.

Или туры на 2 взр, 2 детей (тебе же такой состав?) от 85т в ассортименте (дней 5, звёзд 3, а/к Россия и тд) в принципе.

 

Дубай если не на каникулы, то 24т за чел за <-> AFL. Туркиши и AirArabia, например, дешевле, но с ненужным избегаемым мной с какого-то момента времени гемором - первые с пересадкой в Стамбуле, вторые с прилетом в Шарджу... И тд.

 

По Марокко не подскажу, были только раз и туром (горящим :D)...

 

Ром, отстань от Иры, пожалуйста, если  несложно).

Кипр дешевле брать пакетом. 100-120р за неделю получается с едой у пляжа, без еды и в жопе от 80, наверное. Вот думаю, м б горящий дешевле получится.

Билеты в Дубай щас у айзеров дешёвые, с ночёвкой в Баку 82тыщи на 4х, прямой Аэрофлот 100+, но прилетает в час ночи, так что ценность прямого рейса теряется.

По Марокко половину мест уже забукал. Маршрут Касабланка, Рабат, менкес, Фес, ифран, мерзуга, уарзазат, Марракеш, агадир.

 

К Ире не приставал, я даже не знаю кто это. неделю назад она какие-то глупости в теме про детское воровство писала, больше я не видел ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tuborg сказал:

Кипр дешевле брать пакетом. 100-120р за неделю получается с едой у пляжа, без еды и в жопе от 80, наверное. Вот думаю, м б горящий дешевле получится.

Билеты в Дубай щас у айзеров дешёвые, с ночёвкой в Баку 82тыщи на 4х, прямой Аэрофлот 100+, но прилетает в час ночи, так что ценность прямого рейса теряется.

По Марокко половину мест уже забукал. Маршрут Касабланка, Рабат, менкес, Фес, ифран, мерзуга, уарзазат, Марракеш, агадир.

 

К Ире не приставал, я даже не знаю кто это. неделю назад она какие-то глупости в теме про детское воровство писала, больше я не видел ее.

будем знакомы, меня Ира зовут, а ВАС?

если Вы не видите суслика, то это не значит что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Р.M сказал:

... Но это неинтересно. Про Кипр/Марокко/Дубай есть что сказать?)

По поводу пакетов: огромный минус-  туроператоры сейчас стали с рейсами чартеров умышленно врать, при бронировании показывают интересное время, потом меняют. Поэтому самостоятельное бронирование регулярки сильно выигрывает в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Р.M сказал:

Ну вот ты на свои вопросы сам и ответил... Что где как лучше и/или дешевле.

А у меня и не было вопросов :) я написал, что я хочу сегодня, а хочу я подешевле взять 1,2,3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Р.M сказал:

Отмаз защщитан (с).

Ладно.

Какой отмаз? Я же просто сказал, что человек говорит противоположные вещи. Вот опять:

32 минуты назад, Cvetikova сказал:

падонский языг давно не в моде:)

и не надо мне тыкать (не)уважаемый товарисч

 

19 минут назад, Cvetikova сказал:

будем знакомы, меня Ира зовут, а ВАС?

если Вы не видите суслика, то это не значит что его нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Р.M сказал:

:D:D:D Спасибо.

Ты невозможен).

Тут я бы мог ответить "да, я такой", на что @Moon написала бы, что это прогнозируемый и ожидаемый ответ. Так что я не буду это писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...