Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Xtwice сказал:

.Дважды ордена социалистического труда крест! 

В рыбалке - это прикормленный, а в разведке - агент влияния.  Обрати внимание - деньги получает на штуки от Яблока  США, но усердно строчит про Путина. 

Знаешь, такое ощущение, что Пуи слил ход одной из колонн в Чечне, а после этого резко из Брянской области стартанул в квартиру 3-х комнатную в доме, в 30 минутах от центра Москвы - и 7 минутах от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ENNY сказал:

Привет всем! Как болтается?

Ань!

Сегодня был на собрании СНТ в Железке.

Цирк отдыхает. 

Ты думаешь было объявлено о кворуме? Нет.Ты когда-нибудь видела собрание членов СНТ № 1 и №2,но проводимое совместно?

Председатель СНТ  (документы о его председательстве даже в копиях я не видел) говорит, что все вопросы согласованы. 

Вы помните 90-е - сегодня ко мне подходили пацаны в шароварах с надписью адидас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, moto_olga сказал:

Оля! блин - предупреждай!

Я сегодня, для начала видел 5 котят.

А также собак, цесарек и  5 индюшек с хвостами.

А также 52 озлобленных людей.

:D

Никогда не забуду - представляя интересы страны на южных рубежах страны в Сибири - просыпаюсь утром - на улице минус 44, снег, я сплю под 4 одеялами, в зимнем белье с начесом, а сверху еще пара бушлатов -  поворачиваю голову направо, налево - прижавшись к моим плечам, торчат мордочки котят из-под одеял. Сопят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...