Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Буся сказал:

шампусик за 99 р оказался годным,советовать не буду сам типерь юзать иго бубу

 

Ну его нафинг. А то как ты говорить начнёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pui сказал:

Замечательно! У нас было пятеро детей на компанию, так что скучать было некогда. Посидели за столом, потом пошли кататься на ватрушках и смотреть фейерверки. В три часа отбились. Все умеренно. Водка Грей гус французская отличная. Похмельная симптоматика отсутствует напрочь. 

Всем счастья! Ура!

У меня то же самое - застолье, ватрушки, в 3 отбой. В час вышли на улицу, от фейерверков громыхало так, что наша бабушка крестилась, не переставая. На улице, конечно, ощущение праздника намного больше, чем за столом. 

Я ещё посмотрел первый тайм молодежки Россия-Канада, успокоился, что наши справятся, и лёг спать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикси. Всего 399р . С утра прям очень  хорошо с апельсинками

Дикис_Дф.JPG

Изменено пользователем AlexStar!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое - застолье, ватрушки, в 3 отбой. В час вышли на улицу, от фейерверков громыхало так, что наша бабушка крестилась, не переставая. На улице, конечно, ощущение праздника намного больше, чем за столом. 
Я ещё посмотрел первый тайм молодежки Россия-Канада, успокоился, что наши справятся, и лёг спать.
 
А я героически дождался финальной сирены первой в 2019 году победы[emoji6][emoji5]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...