Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброе Утро!

Вчера шел с зонтиком (меня в школе учили, считать разность от света молнии  и от звука грома, считать разность в секундах и соот-но определять эпицентр грозы), но вчера в районе Сокола молния,секунда и гром - сразу мысли - какого фига я такой высокий и почему зонтик состоит из железных составляющих.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NestY сказал:

доброе утро!!! всех с днем пионерии!!! 

желающие могут присоединиться к Поклонской Н. и отметить день рождения Николая II

 

Поклонская - это чума.  Вот ты  вспомнил про нее и в понедельник с тебя потребуют часть бумаг, некоторые из которых ты не заполнил.

Юра, если ты мне будешь говорить, что все заполнил, то нет на тебя меня! :D

Я вот, например, в феврале, до Вишни, выборочно проверял документацию (это у меня такой порядок, я это делаю периодически - систематически),  но если бухгалтеры к этому относятся терпимо (я их каждый день радую - ,https://www.klerk.ru/buh/news/474346/), то отдел кадров терпеть меня не может.

Про февральскую проверку - играл я в конце апреля в корпоративный футбол - так после матча я насчитал не менее 7 синяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pui сказал:

Взвейтесь кострами синие ночи

мы пионеры дети рабочих

 

доброе утро!

На сутки опоздал.

Я кстати видел крайнее интервью с Яковлевым - и он сказал - "... я истинно верующим никогда не был.., но то что сейчас творится, например, посол РФ в Греции Матвиенко стала истинной христианкой. Это особо комично  после ее речей от имени главы комсомола Ленинграда о том что Бога нет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pui сказал:

Взвейтесь кострами синие ночи

мы пионеры дети рабочих

 

доброе утро!

Ты определись  - или ты православный или ты член КПСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pui сказал:

Вот те крест!

Сергей!

А кто сомневался! 

Ты же пойдешь на любой обман, и что хуже - самообман, чтобы доказать турчакам, володиным... что ты пешка. Завтра назовут правящую партию -ПЕРЕСТАНЬ ПОМОГАТЬ МАМЕ и ты будешь стелиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...