Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, pui сказал:

По просьбам трудящихся! Я вернулся!

А Сергей то легко управляем.

Поставим галочку.

Про "истинного" патриота..... Почти как в УК РФ -  "... ложно понятые интересы службы или иная личная заинтересованность..." :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, юрист сказал:

Значит поджелудочная либо недорабатывает, либо перерабатывает плюс проблемы с печенью. 

Нельзя потолстеть за 3 дня на 3 кг, из-за того, что в течении 3-х вечеров по вечерам, после 21 часа,  съедать по бутеру или куску торта, весом в 50 гр. или 350 калорий.

 

когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите(с) :D

не видел, что речь шла о 3-х днях или столь маленьких порциях. За три дня я бы и не переживал:D

печень - шикарная, поджелудочная в норме - мне надо жрать меньше перед сном (сила воли ни к черту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NestY сказал:

виват самому справедливому...

Мост запущен, можно теперь и в болталке потрудиться )))

Нэт!) не время расслабляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vivala сказал:

Доброго времени суток!

Гром гремит и живительной прохладой веет

В изможденную жарой Серенгети приходит сезон дождей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, aqva сказал:

когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите(с) :D

не видел, что речь шла о 3-х днях или столь маленьких порциях. За три дня я бы и не переживал:D

печень - шикарная, поджелудочная в норме - мне надо жрать меньше перед сном (сила воли ни к черту)

Прочитал тебя и вспомнил вчерашнее - вчера ехал из Балашихи в Москву и после МКАДа в центр увидел гайца в бронике, а вечер, жарко, он вертится и у меня в глазах не совпадение - жилетка салатового цвета, рубашка голубого, а ниже пупка болтается как холодец что-то большое и желтое. И точно - живот выпал из заправленной рубашки.

А так - я во-первых, поужинав, свет вообще выключаю (то есть мозг через глаза начинает засыпать), во-вторых, семечки грызу, но не черные, а тыквенные (моя слабость соленые), а еще на ночь минут 15 играю в стрелялку. Когда играешь в стрелялку - все руки заняты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...