Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Буся сказал:

тиски пытался пронести в метро?

в том то и дело, что ничего не пытался. маленький полупустой городской рюкзачок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Peter сказал:

в том то и дело, что ничего не пытался. маленький полупустой городской рюкзачок. 

Петр, на вас, наверно, уже ориентировка в метрополитене есть.  Такая "месть" 4 отдела полиции УВД на Московском метрополитене:)

Цитата

P.S. Пока писал это сообщение, до меня дозвонился зам. командира 4 роты по кадрам и воспитательной работе  УВД на Московском метрополитене, на подчиненных которого я оставлял жалобу. Обращения с жалобами на действия сотрудников полиции дают результат!  Еще до звонка я сам заметил, что с полицейскими на ст. Площадь Ильича провели воспитательную работу. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Буся сказал:

Петя да бог с ними маячками,пусть обновят зебру хотябы на станции

так напиши Аюканову, пусть нарисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, werochka сказал:

Петр, на вас, наверно, уже ориентировка в метрополитене есть.  Такая "месть" 4 отдела полиции УВД на Московском метрополитене:)

там систему распознавания образов к ЧМ запускают, видимо Петину фотку тоже загрузили и теперь тестируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pui сказал:

Ты не захотел его через сканер пропускать?

Нет конечно. Я всего лишь попросил удалить всех пассажиров из пункта досмотра. Посторонние лица не должны иметь возможность видеть, что показывают на экране монитора досмотрового комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

Нет конечно. Я всего лишь попросил удалить всех пассажиров из пункта досмотра. Посторонние лица не должны иметь возможность видеть, что показывают на экране монитора досмотрового комплекса.

 

Жадный какой у нас Петя то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

Нет конечно. Я всего лишь попросил удалить всех пассажиров из пункта досмотра. Посторонние лица не должны иметь возможность видеть, что показывают на экране монитора досмотрового комплекса.

это не посторонние, их в понятые готовили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...