Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Xtwice сказал:

Боишси, что злые красные шапке на тебя засаду устроили?

беспокоюсь, что они проконсультировались и теперь мне откажут в пользовании услугами метрополитена. :)

 

Цитата

11. Лица, отказавшиеся от досмотра, в зону транспортной безопасности не допускаются.
12. Отказ пассажира от досмотра, дополнительного досмотра и повторного досмотра в целях обеспечения транспортной безопасности является основанием для расторжения договора перевозки в одностороннем порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Xtwice сказал:

Чет ты не с тем с чем надо воюешь :(

Так я не воюю. До вчерашнего дня я вообще не задумывался, кто там и что. И не сопротивлялся, когда они "палкой" водили над моими вещами.

Но проходить личный досмотр у всех на виду чета не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

Так я не воюю. До вчерашнего дня я вообще не задумывался, кто там и что. И не сопротивлялся, когда они "палкой" водили над моими вещами.

Но проходить личный досмотр у всех на виду чета не хочется. 

PTY ты как пашэ тиски пытался пронести в метро?

Это как советский штангенциркуль, но тиски.
Вот эти: http://bzsp.by/ru/catalog/~show/28391/28422
Масса 10 кг, длина 305, ширина 100, высота 72.
В целом сталь (возможно ржавеющая), плюс закалённая сталь в той штуке, по которой подвижная губа ездит. Продавец сказал, что в ходе эксперимента ножовку ободрал об ту деталь.
Тиски станочные или лекальные.
Почему нельзя пойти в леруа и взять новые: говорят много китая и разваливаются: https://www.youtube.com/watch?v=0k5fkfYSO74
Хотел взять древние советские, но откопал на авите такой интересный вариант как лекальные стальные тиски. Они на порядок круче: размеры меньше, тяжелее в 2-3 раза, расход губ больше, площадь губ больше, точнее, ровнее, материал не чугун.
По ощущениям - вещь нереальной добротности десятирного назначения. Со всех сторон выглядит как оружие, куча точных пазов и дыр для крепления к станку, всё солидное. Инструмент ацкой крутости. Отголосок былой индустриальной мощи СССР. Вроде в Белоруссии данный девайс делался.
В метро на входе послали на сканер сумок, а там на экране тупо чёрный прямоугольник - мужик окуел, спрашивает: куясе чё это такое? Мегамассивный объект.
А то у меня в рюкзаке валяется жестяная раскрывающаяся коробка от шоколада и она обычно создаёт некое заметное тёмно-синее затенение на на экране сканера и всем покуй - я думаю фигасе они профессионалы, отличают безобидную железку от обидной. Сканер сцуко точный, в нюансах показывает плотность предмета и мужики ждут именно такую черноту, чтобы возбудиться. Копец рентген не пробивает 8 кг сплошной стали. Я потом с ленты рюкзак обратно еле поднял. Что обидно, в рюкзаке с этим девайсом лежал другой металлический предмет и натёрся тисками, пока я шёл. Содрало слои алюминия с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...