Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lime сказал:

Про бумеранги ,вообще не верю. Фигня какая-то. Стольких уродов земля носит и никакие бумеранги их не касаются. А ,неповинные люди, дети бывают терпят адские страдания. Ни за что . 

Я как-то уже вроде рассказывал историю про одного таможенника, вышедшего на пенсию. Денег было валом, каждый вечер он откупоривал бутылку хорошего виски, а потом с дорогим спинингом шел в ванную ловить рыбу. Кукуху у него сорвало от страха, что поймают.

Хорошая жизнь была у негодяя? Или обязательно всех уродов должна молния поражать с ясного неба сразу после совершения нехороших дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moto_olga сказал:

Что на эти деньги она была изготовлена. Можешь дать больше.

Нет, я про старые и намоленные места, которые строили наши предки. И новомодное выставление прайса за услуги не приветствую. Подношения, пожертвования были всегда, но не по прейскуранту, а по возможностям каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ржевский сказал:

Я как-то уже вроде рассказывал историю про одного таможенника, вышедшего на пенсию. Денег было валом, каждый вечер он откупоривал бутылку хорошего виски, а потом с дорогим спинингом шел в ванную ловить рыбу. Кукуху у него сорвало от страха, что поймают.

Хорошая жизнь была у негодяя? Или обязательно всех уродов должна молния поражать с ясного неба сразу после совершения нехороших дел?

Некоторым это необъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мооn сказал:

Ты то откуда знаешь? В их душе копалась, их жись изучала??? Некоторым сильнешее наказание это как раз жить  на этой земле. 

Иди. Пиши в личку. С тобой дискуссий не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Я как-то уже вроде рассказывал историю про одного таможенника, вышедшего на пенсию. Денег было валом, каждый вечер он откупоривал бутылку хорошего виски, а потом с дорогим спинингом шел в ванную ловить рыбу. Кукуху у него сорвало от страха, что поймают.

Хорошая жизнь была у негодяя? Или обязательно всех уродов должна молния поражать с ясного неба сразу после совершения нехороших дел?

прикольно, я одно время раков разводил в ванне,но не от страха а из любопытсва,водичку чистую приходилось таскать,водопроводная не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cvetikova сказал:

Нет, я про старые и намоленные места, которые строили наши предки. И новомодное выставление прайса за услуги не приветствую. Подношения, пожертвования были всегда, но не по прейскуранту, а по возможностям каждого.

Знаю такой храм. Решил батюшка прайс не выставлять, мол, дадут сами, все же понимают. Так он в минус ушел и свечей не стало. Извини, они с неба не падают бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto_olga сказал:

Знаю такой храм. Решил батюшка прайс не выставлять, мол, дадут сами, все же понимают. Так он в минус ушел и свечей не стало. Извини, они с неба не падают бесплатно.

Спасибо. Хотел примерно это же написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto_olga сказал:

Знаю такой храм. Решил батюшка прайс не выставлять, мол, дадут сами, все же понимают. Так он в минус ушел и свечей не стало. Извини, они с неба не падают бесплатно.

А услуги? Отпевание и венчание, причем в разных храмах по разному прайсингу проходят. Это от чего зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lime сказал:

Иди. Пиши в личку. С тобой дискуссий не будет. 

 Я пишу. Не переживай. Я не дискутирую с тобой. Просто показваю твой уровень мышления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cvetikova сказал:

А услуги? Отпевание и венчание, причем в разных храмах по разному прайсингу проходят. Это от чего зависит?

Венчание не услуга, а таинство. :)Проверка платежеспособности, не смог оплатить-рано еще семью заводить. Я так вижу, приземленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...