Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, alex43 сказал:

 

Отойди в сторонку человек с дрелью! Мне, хорошему человеку, доброго утра желают!

тебе нужно срочно обследоваться у специалиста!  у тебя искаженное восприятие себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oleg-a сказал:

у тебя искаженное восприятие себя!

У тебя Олежа нет специфицеских знаний чтобы оценивать мое восприятие себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и у меня вслед за Родионом полетел клапан у бачка унитаза. Тоже не смог разобраться, что в нем сломалось, заменил полностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, alex43 сказал:

У тебя Олежа нет специфицеских знаний чтобы оценивать мое восприятие себя!

Чтобы тебя оценить, хватит знаний уровня биологии 5 класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, кстати, я в итоге всё разобрал, вытащил на свет божий, но нифейхуа не понял до конца, как он срабатывает.
Для примера разобрал аналогичный в другом туалете.
Ничего непонятно.

Нашёлся-таки мастер, который сначала сказал, что надо менять целиком, а потом, провозившись около часа, как-то его починил. Что-то внутри пришлось почистить с его слов, но как он туда углубился  - я не знаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iddqd сказал:

Пипец, кстати, я в итоге всё разобрал, вытащил на свет божий, но нифейхуа не понял до конца, как он срабатывает.
Для примера разобрал аналогичный в другом туалете.
Ничего непонятно.

Нашёлся-таки мастер, который сначала сказал, что надо менять целиком, а потом, провозившись около часа, как-то его починил. Что-то внутри пришлось почистить с его слов, но как он туда углубился  - я не знаю. )))

Скорее всего, проход забивается грязью и не перекрывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое, да. Но надо знать внутренности этого механизма, чтобы понимать как это чистить, не видя. До куда я смог добраться - я всё почистил и промыл.

Изменено пользователем iddqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iddqd сказал:

Пипец, кстати, я в итоге всё разобрал, вытащил на свет божий, но нифейхуа не понял до конца, как он срабатывает.
Для примера разобрал аналогичный в другом туалете.
Ничего непонятно.

Нашёлся-таки мастер, который сначала сказал, что надо менять целиком, а потом, провозившись около часа, как-то его починил. Что-то внутри пришлось почистить с его слов, но как он туда углубился  - я не знаю. )))

Час ремонта - это сильно! Как я сегодня узнал в магазине, клапан стоит 160руб. У меня он сломался после сегодняшнего отключения воды. Предполагаю, что в клапане что-то засорилось, и можно было бы прочистить, но его конструкция оказалась выше моего понимания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ржевский сказал:

Сегодня и у меня вслед за Родионом полетел клапан у бачка унитаза. Тоже не смог разобраться, что в нем сломалось, заменил полностью :)

Во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ржевский сказал:

Час ремонта - это сильно! Как я сегодня узнал в магазине, клапан стоит 160руб. У меня он сломался после сегодняшнего отключения воды. Предполагаю, что в клапане что-то засорилось, и можно было бы прочистить, но его конструкция оказалась выше моего понимания :D

тоже самое! после отключения воды и порции ржавчины он сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...