Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Ржевский сказал:

Пока ничего. Клизма профилактическая для поднятия общего тонуса :)

Тонус- бонус. Всё, как любит Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg-a сказал:

Моему другу делали операцию, так он под воздействием наркоза говорил окружающим женщинам всякие непристойности. Типа, я бы тебя тра..ул, и тебя тоже. Даже пожилую медсестру не упустил из виду. Странно, что после такой выходки его ваще из наркоза вывели. Наверное, пожилая медсестра пожалела.

После наркоза всякая чушь в голову лезет :) Я когда выходил из наркоза признавался врачам в уважении к их профессионализму :) Говорил: "Не было у меня никогда таких хороших врачей, как вы!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oleg-a сказал:

Моему другу делали операцию, так он под воздействием наркоза говорил окружающим женщинам всякие непристойности. Типа, я бы тебя тра..ул, и тебя тоже. Даже пожилую медсестру не упустил из виду. Странно, что после такой выходки его ваще из наркоза вывели. Наверное, пожилая медсестра пожалела.

Понадеялись. А он наверняка их жестко обманул и никого не трахнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ржевский сказал:

Понадеялись. А он наверняка их жестко обманул и никого не трахнул :D

Мне интересно, кто ему об этом рассказал, пожилая медсестра, наверное (с надеждой в голосе). Или человек сам помнит, как гонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oleg-a сказал:

Мне интересно, кто ему об этом рассказал, пожилая медсестра, наверное (с надеждой в голосе). Или человек сам помнит, как гонял?

Я все помнил, что говорил им. Обычное опьянение по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил, девушка знакомая рассказывала. Когда ее на каталке вывозили из операционной, она увидела, что в коридоре сидят грустные больные люди. И чтобы их взбодрить, она улыбалась им, махала рукой и посылала воздушные поцелуи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cvetikova сказал:

Наверное хреновый наркоз был, при хорошем никаких таких проявлений нет, просто голова чугунная

Возможно. Это все в смутные 90-е было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pui сказал:

Неправильный наркоз, во время операций обычно молчат. А твой друг знатный звездобол)))

хорошо что он тайно не посещал синагогу любовницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...