Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pui сказал:

Я имею такое же свободное право отнести с либерастне. Диктатура и беспредел в стране токма в головах либерастов

Нет уж. На фиг на фиг. Мне с пораженцами, нытиками и паникерами не по пути.

Серег, так ты Ленина, Троцкого, Сталина, Дзержинского (это которые проводили диктатуру) отнес к либерастне?

Серег, у тебя похоже слом принципов идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад встречался с человеком на Амбулаторном пруду. По-моему так называется (за ОКБ им. Яковлева, рядом с управой Сокол и недействующим кинотеатром Баку), так там столько народу в сквере, кашу с тушенкой и черным хлебом бесплатно дают, люди гуляют. Музыка негромко играет. Тут же утки в траве греются на солнце. Тепло. Красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, юрист сказал:

Пару часов назад встречался с человеком на Амбулаторном пруду. По-моему так называется (за ОКБ им. Яковлева, рядом с управой Сокол и недействующим кинотеатром Баку), так там столько народу в сквере, кашу с тушенкой и черным хлебом бесплатно дают, люди гуляют. Музыка негромко играет. Тут же утки в траве греются на солнце. Тепло. Красота. 

На Тверской песни военных лет :). Громко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ENNY сказал:

На Тверской песни военных лет :). Громко 

Я как раз таки о том, что не громко через динамики, а чуть слышнее уровня машин и говора людей.

Да. И меня раздражает. Почему про 9 мая вспоминают только в эти дни? 

Дубовый пример - РенТВ.  Любые праздники - сериал, мультики Мельницы или Особенности... 

Я вчера случайно увидел в одном советском фильме экранизированную быль  - типа во время боя на Бородино в 1941 г. обе стороны напутствовали друг друга про сражения 1812 г. и вручали знамена бывших полков с обеих сторон.

Особенно упомянули про военное учебное заведение, еще его и переврали. Вот Вам и цензоры в советское время и титры, где мелькают, типа главный консультант генерал армии такой-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Победы — великий праздник для всей страны. 
В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.

5XXpQYDwTfA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, юрист сказал:

Не надо этих я помню, я горжусь.  

Я вот только 2 года назад раскопал из архивов,где мой прадед погиб. 

Мой прадед командовал ротой, вернулся с войны и имел кучу медалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vivala сказал:

Мой прадед командовал ротой, вернулся с войны и имел кучу медалей

Я не про это.

Я про то, передала ли ты своим окружающим то, что он перенес.

Если ротой командовал - значит на фронт попал в 42-43 году, или с правой стороны была желтая или красная нашивка.

Изменено пользователем юрист
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...