Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, MamaM сказал:

 

А так хотелось белых изящных :blush: 

у меня были такие (от сестры достались). Именно поэтому я не умею кататься на коньках ;)

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pui сказал:

Ааа, ну вот подтянулись те, кто Сталина помнит, старушенции

Я, кстати, сегодня был на даче Сталина в Мацесте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Буся сказал:

а я венегрет не любил,а поскольку из столовки не выпускали без пустой тарелки я его в кармашек рубашки склавдывал чем маман была очень недовольна)

Маман выкладывала в тарелку, чем ты был очень не доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, все обходят эту тему стороной.. Ханжы... подниму я: кто письки в саду показывал? И кто не перестал это делать сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pui сказал:

Старичье, помните кассовый аппарат в траликах?

Помню в автобусах. Кидаешь монету и выкручиваешь билетик. Если в билете сумма первых трёх цифр совпадала с суммой последних трёх, билет съедался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шлёма сказал:

Ну хорошо, все обходят эту тему стороной.. Ханжы... подниму я: кто письки в саду показывал? И кто не перестал это делать сейчас???

В саду практиковался обоюдный просмотр с соседкой по койке в тихий час. Сейчас , к сожалению, тихого часа нет и просмотра тоже (к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oleg-a сказал:

В саду практиковался обоюдный просмотр с соседкой по койке в тихий час. Сейчас , к сожалению, тихого часа нет и просмотра тоже (к сожалению)

довелось копилку увидеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, oleg-a сказал:

Помню в автобусах. Кидаешь монету и выкручиваешь билетик. Если в билете сумма первых трёх цифр совпадала с суммой последних трёх, билет съедался. 

Были, где выкручиваешь сам, а были такие, где надо было рычаг дергать и из автомата вылезло 3/4 номинально длины билета - пуй, наверное, про такие писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Были, где выкручиваешь сам, а были такие, где надо было рычаг дергать и из автомата вылезло 3/4 номинально длины билета - пуй, наверное, про такие писал

всегда не понимал зачем монетку кидать,когда можно было отмотать так,старшие потом затирали за совесть какую то,а что это такое так и не могли обьяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...